Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
2790
1

Анонс матча Милан - Реджина

Калабрийцы для битья

Анонс матча Милан - Реджина

После такой яркой победы, которая была достигнута «Миланом» в минувшем туре над «Лацио», что может быть приятнее, чем принимать на родном «Сан-Сиро» соперника калибра «Реджины»? Команду, приятную для подопечных Карло Анчелотти во всех отношениях, особенно это касается домашних матчей.

Судите сами. С тех пор, как посланцы Реджи-ди-Калабрии стали регулярно приезжать на «Сан-Сиро», а происходить это начало с того момента, как команда, которая через 5 лет будет праздновать свое 100-летие, впервые вошла в Серию А в 1999 году, все, чего они смогли добиться на легендарном стадионе, так это одна-единственная ничья 2:2, добытая как раз в год своего дебюта. Любопытно, что автором одного из голов в ворота «красно-черных» в том матче был не кто иной, как Андреа Пирло, а у самого «Милана» дублем отметился Андрей Шевченко.

С тех пор калабрийцы еще семь раз выходили на газон «Сан-Сиро», и каждый раз уходили ни с чем, уступив с общей разницей 5:19. Особенно болезненным оказался прошлогодний визит, завершившийся разгромной победой «россо-нерри» 5:1.

Однако дома «Реджина» не такая податливая, как в гостях. Так, в игре первого круга подопечные Невио Орланди по игре вполне заслуживали ничейного результата, но все решил гол юного дарования бразильца Пато на 73-й минуте.

Одного взгляда на турнирную таблицу достаточно, чтобы понять какие задачи решают сейчас соперники. «Милан» то приближаясь, то удаляясь от ненавистного «Интера», мечтает сбросить его с позиции лидера Серии А, «Реджина» же ведет отчаянную борьбу, чтобы не вернуться в Серию В. Последние две игры «амаранто» дали надежду фанатам команды, чтобы их любимцам по силам выправить ситуацию. Ничья в гостях с «Торино», таким же неудачником сезона, как и сама «Реджина», не самый плохой результат. Ну а разойтись миром 2:2, пусть и дома, с самой «Ромой» это уже дорогого стоит.

Впрочем, проблемы «Реджины» больше, конечно же, заботят местных болельщиков, куда пристальнее украинские поклонники Серии А следят за тем, что происходит в «Милане». А в минувшем туре произошло событие, мимо которого нам пройти невозможно - на 86-й минуте при счете 3:0 на поле появился Андрей Шевченко. Учитывая уровень предстоящего соперника команды Карло Анчелотти, есть все основания предполагать, что с «Реджиной» Андрей может получить еще больше игрового времени. То, что это произойдет уже со стартовых минут, итальянские таблоиды не допускают, но во втором тайме его появление вполне вероятно.

Всезнающие букмекеры единодушны в своем мнении, что шансов в Милане у «Реджины» нет. К примеру, ставки на победу калабрийцев принимаются как 17 к 1, а на выигрыш хозяев поля всего 1,24 к 1. Поставивший же на ничью в этом матче сможет заработать в 6,45 раза больше.

Ориентировочные составы:
«Милан»: Аббиати, Дзамбротта, Мальдини, Бонера, Янкуловски, Фламини, Амброзини, Кака, Зеедорф, Бекхэм, Пато.
«Реджина»: Кампаньоло, Ланзаро, Вальдес, Сантос, Крайчик, Кармона, Коцца, Варилла, Коста, Ди Дженаро, Корради.

Ростислав ОРЕХОВ

7 февраля, суббота
«Милан» - «Реджина»
Милан. Стадион «Сан-Сиро». 21.30
ТВ-трансляция на телеканале «Спорт 2»
Арбитр: Никола Пьерпаоли (Фиренце)
Прогноз sport.ua – 4:1
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?
Футбол | 19 апреля 2024, 13:00 11
Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?

Вспоминаем тех представителей Леверкузена, которые оказались в шаге от выдающегося триумфа

Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 00:45 48
Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте

Марта в трех партиях обыграла Чжэн Циньвень в 1/8 финала турнире WTA 500

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Zhurnalist84
A ya tochno znau chto v startovom sostave budut DIDA na stvore y vnapade SPEVA+PIPO!!!!!!!!!