ВИДЕО. Житель Петрово рассказал Гордону, как в него стрелял Поворознюк
Михаил Никифоров: «Поворознюк вытащил пистолет и выстрелил в меня»
Житель поселка Петрово Михаил Никифоров в интервью журналисту Дмитрию Гордону рассказал, как в него стрелял президент клуба «Ингулец» Александр Поворознюк.
По словам Михаила Никифорова, Поворознюк тяжело ранил его из пистолета, после чего он проходил длительное лечение и получил инвалидность. Кроме того, бизнесмен не выполнил обещание о компенсации в $15 тысяч.
Михаил Никифоров: «У Поворознюка в офисе один с веревкой подбегает, хотел меня повесить. Поворознюк вытащил пистолет и выстрелил в меня. Пуля вылетела возле сердца».
ВИДЕО на YouTube:
Ранее фермер из Кировоградской области Юрий Ткач рассказал в интервью Дмитрию Гордону, что Поворознюк стрелял в него несколько раз, и две пули до сих пор остаются в его теле.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Чемпионат мира в США
Поединок состоится 28 декабря в 20:00 по Киеву

Готов поверить, но червячок точит. Огневое ранение, человек при смерти, еле выжил(наверное сложная операция была), получил инвалидность.
Что примечательно при этом то, что вокруг жертвы было задействано много людей. И никто не задался вопросами - что это, кто это, как это?
При всей развитости коррупции в нашей стране неужели поворознюк такая крутая личность, приближенная к оп, не имеющая врагов в других кланах, опг?
Це наступна стаття спорт.юа