Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига чемпионов
| Обновлено 18 апреля 2023, 14:28
262
0

СПАЛЛЕТТИ: «Стараемся подготовиться ко всему»

Наставник – о предстоящей игре с «Миланом»

| Обновлено 18 апреля 2023, 14:28
262
0
СПАЛЛЕТТИ: «Стараемся подготовиться ко всему»
Getty Images/Global Images Ukraine. Лучано Спаллетти

Главный тренер «Наполи» Лучано Спаллетти поделился ожиданиями от будущего ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Миланом», который состоится сегодня, во вторник 18 апреля. Напомним, в первой встрече «Милан» победил со счетом 1:0.

«Я буду удовлетворен, только если мы выйдем в следующий раунд. Любое хорошее выступление будет слабым утешением. Нам нужно играть так, как мы это делали в первом матче, когда уступили с небольшой разницей. Без особых угрызений совести. Это то, чего я ожидаю и во второй игре.

Нам нужно играть качественно, интенсивно, искать свободные пространства, пользоваться ими, создавать моменты. Мы команда, которой нужно играть в футбол, у нас нет так много людей, которые могут самолично изменить игру, мы больше сосредоточены на работе в команде.

Дополнительное время и серия пенальти? Мы стараемся подготовиться ко всему. Сейчас у нас нет нескольких игроков. Мы отрабатывали пенальти. На мой взгляд, в серии лучше быть первыми, потому что тот, кто бьет вторым, может вообще не пробить пенальти», – заявил Спаллетти.

Богдан Розумовский Источник: Football-Italia
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Костюк не сумела выиграть трофей в Брисбене, уступив в финале Соболенко
Теннис | 11 января 2026, 09:29 46
Костюк не сумела выиграть трофей в Брисбене, уступив в финале Соболенко

Невероятная неделя Марты завершилась досадным поражением от первой ракетки мира

ВИДЕО. Хитрый трюк. За что отстранили Болгарию с эстафеты Кубка мира?
Биатлон | 11 января 2026, 20:25 3
ВИДЕО. Хитрый трюк. За что отстранили Болгарию с эстафеты Кубка мира?

Константин Васильев решил сократить путь на обгоне

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.