ВИДЕО. Беседин забил за Омонию, прервав ужасную серию без голов

9385
28
ФК Омония. Артем Беседин

Украинский форвард кипрской «Омонии» Артем Беседин прервал свою длинную безголевую серию.

Беседин отличился голом за «Омонию» в матче 29-го тура чемпионата Кипра против «Пафоса» (2:0). Артем открыл счет на 56-й минуте встречи точным и мощным ударом издалека.

В последний раз Беседин забивал 25 апреля 2021 года в матче УПЛ за «Динамо» против «Ингульца» (5:0). Его безголевая серия длилась почти два года.

Беседин был заменен на 72-й минуте. Теперь в его активе 1 гол в 9 матчах за клуб. Затем ассистом за «Омонию» отличился украинец Роман Безус.

«Омония» набрала 46 очков и занимает 6-е место в чемпионской группе чемпионата Кипра.