Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 02 апреля 2023, 13:16
8190
29

ХАССЕЛБАЙНК: «Мудрик не виноват, что за него столько заплатили»

Экс-форвард «Челси» – об украинском вингере

| Обновлено 02 апреля 2023, 13:16
8190
29
ХАССЕЛБАЙНК: «Мудрик не виноват, что за него столько заплатили»
Getty Images/Global Images Ukraine. Михаил Мудрик

Бывший форвард «Челси» Джимми Флойд Хасселбайнк прокомментировал неудачный матч Михаила Мудрика против «Астон Виллы» (поражение 0:2):

«Ему нужно время. Он не реализовал очень хороший шанс, это правда. Но только из-за того, что за него заплатили 88 миллионов, это не значит, что он уже сформированный игрок. Это не означает, что он будет забивать всегда. Он плохо пробил, но Мудрик должен иметь право на ошибку, чтобы продолжать развиваться и начинать заново.

Мудрик не виноват, что за него столько заплатили. Так решил клуб. Он не реализовал этот момент, и должен был пробить лучше. Видно, что Мудрик – это фланговый футболист, он не привык оказываться в таких голевых ситуациях. Поэтому ему нужно почаще в них оказываться, чтобы работать над этим аспектом своей игры и чувствовать себя комфортнее.

Мудрику нужно дать время, он молодой игрок. Только время покажет, оправданной ли была его трансферная цена. У Мудрика есть потенциал, ему нужно работать над такими моментами».

Источник Sky Sports
Оцените материал
(25)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 29
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Болела
Мудрик мудриком. Але подивіться який склад в Челсі. Там дві команди можна зробити з таким підбором гравців , які повинні за місця в зоні ЛЧ боротися. У що грає команда взагалі не ясно. Який основний склад в команди? Якісь випадкові моменти лише за рахунок індивідуальних якостей окремих гравців. Ну не може цей тренер з ними нічого зробити. 
⬆️
Травили Тимо Вернера, пока тот не свалил в Лейпциг.   Теперь принялись за Мудрика.    Хотя есть более титулованные игроки, которые и обязаны давать результат.
александр сашко
Всё правильно сказал Хасселбайнк!
vh
Зараз Поттер деморалізує всю талановиту молодь,  а потім розпродадуть їх за копійки.
zzg77
А ведь многие говорили, что он и половины денег не стоит!
232121
Мудрик розумів, що його чекає, треба бути дуже потужним, щоб грати, навіть в такому нікому Челсі, це щось подібне до NHL, хто не готовий, грає декілька ігор, там попадає під супер прес і дуже швидко  повертається звідки приїхав... Та на жаль   перемагають гроші.... ⚽⚽⚽
GloryUkraine
Мудрик в Челсі вже не заграє. Там все зараз проти нього. Тренер намагається якось зменшити свою провину в підписанні Мудрика і випускає його на поле, але все марно, Мудрик провалює всі спроби. Команда, повірте, насміхається поза спиною з обох, а вболівальники вже настроєні проти Мудрика.
Я можу, звичайно, помилятися, але авансів для Мудрика в Челсі вже нема. Якщо в найближчі матч-два його не прорве, то буде або банка, або аренда назад в Шахтар. Навіть не знаю чи хтось його захоче купити.
Sher15
В Челси полное разочарование .2 голевых момента когда можно было спасти игру этот туповатвый Мудрик не реализовал 
Міш Міш
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Sher15
После перерыва в чемпионате Челси вполне мог бороться за 4 е место но сейчас после того как Мудрик чудовищно не реализует голевые моменты то понятно что уже бороться бесполезно .Мудрика скинут в аренду в слабый клуб.в приличной команде он не нужен 
Sher15
Похоже на шутку .Человек которого купили за 100 млн просто обязан реализовывать выходы один на один с закрытыми глазами 
Sher15
Жадные донецкие сильно хотели больших денег и поняли что можно на Мудрике неплохо подзаработать.Но к сожалению.парень молодой и ещё психологичкски не готов играть на таком уровне .Ему идеально нужно было после Украины поиграть в Бельгии потом повыше возможно в Португалии и тогда уже переходить в Англию.
Sher15
Челси хотел достать 4 е место и попасть в Лигу чемпионов .бросили для этого 600 млн.И если Феликс хоть как-то окупает трансфер да и то лишь аренду то Мудрик с таким низким уровнем это явный провал.Он не понимает игру совершенно и не знает где ему быть а его выходы на ворота и перепуганные глаза это конечно трындец