Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 07 апреля 2023, 14:22
11686
24

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Кто виноват, что Челси покупал Мудрика за 70+30?»

Футбольный эксперт считает, что английский гранд неудачно поработал на трансферном рынке

| Обновлено 07 апреля 2023, 14:22
11686
24
Виктор ЛЕОНЕНКО: «Кто виноват, что Челси покупал Мудрика за 70+30?»
ФК Челси. Михаил Мудрик

Бывший игрок киевского «Динамо», а ныне известный футбольный эксперт Виктор Леоненко поделился мнением об адаптации Михаила Мудрика в лондонском «Челси».

«Я уже устал отвечать. Мудрик выглядит сырым… А кто виноват, что покупали его за 70+30? Мудрик, Ринат Леонидович [Ахметов], Палкин, Срна? Виноваты вы, вы ж трактористы. Футболист пришел и не может показывать. А что он здесь показывал? Он и здесь даже не успел себя проявить.

«Шахтеру» надо сказать спасибо, что продали за такие деньги, а там уже дело футболиста, если он проявляет себя, то хорошо, если нет – значит «Челси» будет мучиться и ждать. Он что там один? 600 миллионов потратили и сами знаете где они идут.

Шева ж написал, что надо подождать. Подумаешь – больше полмиллиарда выкинули. Так что Мудрик тут не при чем. Виноваты те, кто покупает. Ему какая разница? Если он слабый, то будет обращать внимание, если нет – то пусть продолжает тренироваться», - сказал Леоненко.

Оцените материал
(49)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 24
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Sher15
Леоненко тролит челси что за такого дурака отдали 70 млн и смеётся 
arrow1418
Не знаю як ви думаєте . леоненко розказує як всі гроші комусь платять за коментарі то Зінченко то ще там хтось а от тут походу леоненко платить спорт уа що кожний його понос, виставляли в новинах !
AndiM
У рінаха вже давно є пакет акцій членсі(ще з часів абрамки), так що не виключено що він сам проплатив  цей фарс із 100 мільйонами , заради піару шаХрая(як вже не раз робив) . Що йому ті мільйони він вже накрав десятки якщо не сотні мільярдів, а якщо що то збільшення вартості електроенергії та інших послуг до яких він дотягнувся - не заставлять себе довго чекати. Бо з своєї кишені платити за  500-мільйонну яхту також якось не хочеться, а в українців епоха бідності закінчилася,можна їх потрусити.
vlad325
В мене запитання до" експерта "леоненка, так хто з сучасних українських футболістів відповідає твоїм " химерним " стандартам нормального ігрока? Тому що дивлячись на твої дописи, складається враження що ти не навидиш усіх українців, Зінченко, Мудрик, дальше хто, Маліна, Ярмола, Циганков?
gvs58
Я б сказав, що Мудрика Челсі не купив, а йому його "впарили". Але бачили очі, що брали! 
Iigor6583
Та йди вже леоне гратися з своїми котами.
Sher15
Таким как Леоненко фсбшники как своему пару штук баксов в месяц подплачивают .Понятно что прямо против Украины он не будет выступать а его задание создавать антиукраинской токсичный фон что мол посмотрите все украинцы глупые кого не возьми что игроки что тренеры .Выражения бессмысленные типа Алиев лучше Зинченко для того чтобы сказать один алкоголик а другой даже хуже него 
Sher15
Тем не менее чтоб не ьрякал Леоненко. Говорят пустой ватникии и язык без костей .Но тем не менее ни одного плохого слова про Ахметова или Срну или Павелко а наоборот хвалит .Или ни одного слова против своей россии или войны не слышал .Косит под дурачка типа мои коты и так далее а в Москве в спортжкспрессе он немного иное говорит про ьандеровцев
vruthiy-112
Все буде добре. Ще будемо радіти за успіхи Мудрика, молодість та вітер в голові, пройдуть швидко. Терпіння.!!! 
Микола Шафран
прес алкаше леоненко от футбола
samir_d
Це все, що вам потрібно знати про Вітю. 70 мільйонів - це в нього півмільярда. 
fitnes_sports066
Коваленко в компанию
Old  Т
Так це розстрочка на 8,5 років! Сємьон Сємьонич  Як купити яхту чи літак)
ALM
Коти винні
dima.krot
Леоненко: "Я уже устал отвечать. Мудрик выглядит сырым…" - А где ему развиваться? Наш чемпионат он давно перерос. Там себя и проявит. Жди, Витя. Гладь котов и жди..
RoNIkyo
А можна НЕ друкувати новини Леоненка? Серйозно? Навіщо нам цей підстаркуватий придурок? Кому він цікавий? Чи дописувачам треба просто перестати коментувати ці дописи щоб ви перестали його друкувати?