Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 28 марта 2023, 20:53
3119
0

Это пощечина для украинских спортсменов. В Германии шокированы решением МОК

Министр внутренних дел Германии Нэнси Фезер отреагировала на новости

| Обновлено 28 марта 2023, 20:53
3119
0
Это пощечина для украинских спортсменов. В Германии шокированы решением МОК
Twitter. Нэнси Фезер

Министр внутренних дел Германии Нэнси Фезер отреагировала на решение МОК рекомендовать международным спортивным федерациям вернуть в большой спорт спортсменов из рф и рб.

«Решение МОК – это пощечина для украинских спортсменов. Они заслуживают солидарности международного спорта. Меньшее, на что может рассчитывать Украина, так это на четкую позицию. Международный спорт должен однозначно осудить жестокую агрессивную войну рф.

Это возможно только при полном исключении российских и белорусских спортсменов. Тот факт, что МОК не хочет допускать российских военных или команды, является абсолютным минимумом, которого явно недостаточно.

Нет никаких причин для возвращения россии в мировой спорт: путин продолжает свою преступную войну с ужасающей жестокостью против мирных жителей Украины, российские военные ежедневно убивают бесчисленное количество украинцев, в том числе многих спортсменов. Олимпийские игры не проходят в вакууме.

Тот, кто позволяет разжигателю войны – россии – использовать международные соревнования для своей пропаганды, наносит ущерб олимпийским идеалам мира и международному взаимопониманию».

Оцените материал
(13)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.