Спортивная премия 2025 года. Голосование экспертов
Другие новости
| Обновлено 05 марта 2025, 14:45
166
0

FAVBET выступил генеральным партнером забега День 396

Киевская Десятка Несокрушимости

| Обновлено 05 марта 2025, 14:45
166
0
FAVBET выступил генеральным партнером забега День 396

Компания поддержала RunUkraine в проведении состоявшегося 26 марта благотворительного забега в поддержку украинских защитников.

Благодаря участию FAVBET организаторам удалось создать призовой фонд на 24 000 грн., не повлияв на благотворительную часть проекта.

Денежный приз был распределен между призерами двух дистанций забега в мужской и женской категориях. Свой денежный приз участники отдали на благотворительность.

«Мы уже не в первый раз сотрудничаем с RunUkraine, а наши сотрудники – постоянные участники их забегов. Нынешняя киевская десятка имела символический повод и цель поддержки наших воинов. Вместе с командой я рада была приобщиться к забегу и получить заряд мотивации», — поделилась своими впечатлениями от забега бренд-менеджер FAVBET Ukraine Анна Литвинчук, преодолевшая дистанцию в 5 километров.

Забег «День 396: Киевская Десятка Несокрушимости» проходил в два этапа: офлайн на ВДНХ в Киеве с двумя призовыми дистанциями 5 км и 10 км, детским забегом на 500 м и командным 1+1 на 10 км, а также онлайн, к которому желающие приобщались с любой точки мира.

В этом году 50% прибыли от забега было передано на приобретение пикапа для артиллеристов из 3-й отдельной штурмовой бригады, которая сейчас дает бой оккупантам на бахмутском направлении.

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Я еду». Ярмоленко «согласился» на предложение перехода в известный клуб
Футбол | 21 декабря 2025, 21:42 0
«Я еду». Ярмоленко «согласился» на предложение перехода в известный клуб

Андрей Николаевич в шутливой форме согласился перейти в «Чернигов»

Сборная Украины по футзалу уступила Португалии во втором спарринге
Футзал | 21 декабря 2025, 23:25 4
Сборная Украины по футзалу уступила Португалии во втором спарринге

Голы у сине-желтых забили Игорь Корсун и Назар Швед

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.