Йожеф САБО: «Мне стыдно, что Коноплянку выпустили на полторы минуты»
Специалист раскритиковал решение Руслана Ротаня
Бывший главный тренер киевского «Динамо» и сборной Украины Йожеф Сабо прокомментировал выход Евгения Коноплянки на замену в матче квалификации Евро-2024 против Англии (0:2).
«Я сидел у телевизора и мне было стыдно, что его выпустили на полторы минуты. Не нужно так унижать футболиста. Это стыд. Вышел, аут, остановка в игре и судья свистнул.
Зачем было выпускать Коноплянку? Из-за критики решения о вызове? Так нужно было ему дать хотя бы минут 10, чтобы показал, что умеет», - сказал Сабо.
Напомним, Коноплянка впервые за последние 2,5 года сыграл за сборную Украины.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Владислав Бленуце так и не сумел завоевать место в стартовом составе киевской команды
Главный тренер «Кудровки» попытается удивить авторитетного соперника
Мені соромнл що тренери від Фоменка до Ротаня таке роблять.
Сабо майже весь другий тайм провів на полі із важкою травмою ноги ( накладка від Бекенбауера ), замін тоді не дозволялось. Хоча совєти програли той півфінал 1 : 2, а потім з тим же рахунком і матч за третє місце португальцям на чолі з Ейсебіо. мужність Сабо
вразила багатьох, навіть іноземців.