Профессиональный бокс
| Обновлено 24 марта 2023, 05:29
22310
25

Тайсон ФЬЮРИ: «Усик, ты гадкая и малая крыса»

Британец позволил себе очередной мерзкий спич в адрес украинского чемпиона

| Обновлено 24 марта 2023, 05:29
22310
25
Тайсон ФЬЮРИ: «Усик, ты гадкая и малая крыса»
Getty Images/Global Images Ukraine. Тайсон Фьюри

Тайсон ФЬЮРИ: «Усик, ты и все похожие на тебя никогда не лезьте к Цыганскому королю»

Всі найяскравіші моменти доступні в режимі Live в Telegram Sport.ua

Обладатель титула WBC в супертяжелом дивизионе Тайсон Фьюри поделился видео со своим обращением к чемпиону мира в хэвивейте по версиям WBA, WBO, IBO и IBF украинцу Александру Усику.

«Усик – ты маленький говнюк, маленький кусок дерьма, болотноглазый с дырой между зубами, гадкая, малая крыса. Ты скользкий у####к, пытался целую неделю убежать от меня, просил о реванше как маленькая девочка.

Ты получил свой реванш, а потом не захотел драться, дерьмовое сцикло. Всегда знал, что эта п###а никогда не была достаточно мужественной, чтобы столкнуться с Цыганским королем, никогда в жизни. Ты маленький говнюк. Ты маленький 90-килограммовый трус. Ты маленький кусок дерьма, маленькая крыса. Вся ваша команда также знает об этом, все юристы имеют полную информацию. Ты, маленький гадкий сукин сын.

Сражайся теперь с Дюбуа в «Коппер-Бокси», малый кусок дерьма. Всегда знай, что ты и все похожие на тебя никогда не лезьте к Цыганскому королю. Ты маленький трусливый кусок дерьма», – заявил Фьюри.

Источник Instagram
Оцените материал
(42)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 25
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Облако2
Ф'юрі, такого підара як ти не бачив бокс за всю історію, який ти на хрен циганський король, сциклива пузата шавка, не забув як від реванша з Клічко тікав, нервовий стрес, очко жим-жим, не можна таких гоблінів в до рингу підпускати.
vitaha33
Циган, злізай з наркоти, скоро грошей не буде, щоб її купляти
vlad325
Ф'юрі не циганський барон, а ЦИГАНСЬКА КОРОЛЕВА!!!
Виктор Грунский
Такого чмошніка й жадібної жирної довгорукої свинюки як Фюрі бокс з роду віку не бачив!Він боїться Усика,бо знає що Сашко йому печінки повідбиває,тому й начав колотити гімно в бочці й обливати всіх кого бачить і чує!Фюрі ти не циганський король а звичайнісінький британський торчок!Ганьба Фюрі!Слава Україні -Героям Слава!Слава Нації -смерть ворогам!
Viking PVF
Гидотне, циганське ладно...
Vytas Mesk
Вначале Фюри бегал от Кличко пока тому 40 не исполнилось и он уже давно на спаде теперь то Усика
IronValdemar
фюрі гидке сцикло. Хай прибере зі свого імені "Тайсон", бо він його не достойний.
Kapitan
Фюрі,ти гидке,пузате,сцикливе,гамнисте створіння.Твоя жадібність не має меж.Ти здатний їсти лайно,щоб урвати зайвий мільйон.Який ти, нахрен,англієць?Англійці-виховані,мужні джентльмени.А ти- циганське недорозуміння, повне пихи,зарозумілості і лайна.Я викликаю тебе на бій, і ти не протримаєшся проти мене і трьох раундів,а з повними штанами злетиш з рингу. Пузата каліка з кривими  худенькими ніжками, як у таракана...
Макс Максов
Жадібний сцикуняра, тобі тепер навіть твої фани не вірять!
BARA.bass
Фьюри идиот, неужели он думает что ему кто-то верит о том что Усик сдал заднюю.
Усик шёл на 30\70 в распределении гонорара, чтобы состоялся этот бой, хотя все акулы бокса высказались что это не правильно.
А Фьюри не договорился с Джошуа по деньгам, хотя перед этим кричал что готов драться с ним бесплатно, лишь бы бой состоялся. Так и в бою с Усиком, прыгал с Х.. Я на Х..Й, не знал что придумать что бы соскочить с боя, вот терпение Усика и лопнуло. САНЯ с Джошуа замутили 2-а боя, один из них реванш, всё прошло без проблем. А у Цыгана всё не слава богу, цены карова себе не сложить, пузо ссыкливое.
an52
У розумінні Цигана Усік повинен був битися безплатно - от тоді б довів, що дійсно хоче бою!
Oleksandr Kelym
Усик - якщо ти після цих образливих слів вийдеш у ринг із циганським ублюдком - ти будеш таке саме гівно, як і Фьюрі ! Ти вже достатньо наївся від нього принижень для всієї української нації - будь же мужиком, ПОШЛИ ЙОГО НА  .УЙ !І якщо ти козак - без вибачень ід Фьюрі ЖОДНИХ ПЕРЕГОВОРІВ ІЗ ЦИМ ЦИГАНСЬКИМ РАКЛОМ !
Бензар Євген
От і кажу ж, що зараз ця потвора почне озвучувати лайнотексти, якими після власноручного зриву бою буде робити саме з Усика боягуза! Думаю що стратегія перемовин з варіантами А, Б, В і т.і. була прописана та прорахована найнятою Фьюрі командою професіоналів! Дуже брудна піар робота, дуже мерзенна, гидка але на жаль вона у випадку Фьюрі живе та перемагає! Фьюрі не жалкує мабуть грошей на оплату праці таких говнюків і буде виглядати таким собі безстрашним мачо якого саме Усик злякався! Не треба команді Усика у таких підкилимних забавах розраховувати тільки на свій розум та вміння! 
Pedro
Болотноокий з діркою між зубами
А хто мадонну переспівав "Америкен пай" - після реваншу з Вайлдером у якої та сама дірка
Sukiyaki
150-килограммовое пузо спетляло от боя  со средневесом. Хитровые6анный цыган на минуту представил  прое6 по очкам на Уэмбли и решил остаться "при своих".)
Ай нэнэ, да хоть 90 на 10 )) 
Lesovij7
Это просто слова, все равно бой состоится, просто бабла мало, вот цыган шоу и устраивает. На самом деле он сам понимает что Усик ему достойный соперник. 
rozalievka
Фьри хоть и идиот!! Но может на самом деле наш Сашка испугался.. 
batters
Даже на украинском сайте вринге написано то, что причиной срыва боя послужило то что Пусик не согласился на равное распределение гонорара в реванше, а захотел 70%. Но сектанты Переобусика продолжают гнать на Фуру. 
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности