Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1116
0

ФК Львов - Арсенал Бц - 2:0

«Горожане» размялись на «канонирах»

ФК Львов - Арсенал Бц - 2:0

ЛЬВОВ - АРСЕНАЛ БЦ -2:0 (0:0)

Голы: Г. Баранец, Худзик. 

«Львов» (стартовый состав): Марущак, Романюк, Леонидов, Жданов, Илькив, Лупашко, Федорчук, Г Баранец, Худзик, Б. Баранец, Панас.

В манеже поселка Счастливое «Львов» вчера принимал белоцерковский «Арсенал». Сине-золотые были разделены главным тренером Сергеем Ковальцом на три состава, каждый из которых отыграл по 30 минут с представителями второй лиги чемпионата Украины. Условные второй и третий состав дебютанта элитного дивизиона свои мини-матчи сыграли с одинаковым счетом - 0:0. А первый состав, вышедший на стартовые полчаса, выиграл со счетом 2:0.

Как и в предыдущем контрольном матче, который «Львов» проиграл перволиговой «Александрии» 1:4, тренерский штаб дал возможность проявить себя всем игрокам, пребывающим в расположении первой команды. В том числе нескольким представителям молодежного состава и тех, кто сейчас на просмотре. «Мы довольны тем, как ребята сегодня поработали. В стартовом составе, по сравнению с предыдущей игрой заменили только молодого нападающего Михаила Козака на Вадима Панаса. Владислав Ващук также отыграл. Второй тайм», - пояснил наставник львовян в беседе с корреспондентом «СЭ» Евгением КРАВЧЕНКО.

Третью контрольную игру на сборе в Счастливом «Львов» проведет 29 января с «Динамо-2». Правда, местом проведения встречи станет манеж на динамовской базе. В этот же день футболисты Сергея Ковальца побывают на матче чемпионата России по хоккею между киевским «Соколом» и «Липецком».

В пятницу клуб организовывает для игроков экскурсию по соборам и монастырям Киева. А уже на следующий день «Львов» отправится на первый в своей истории заграничный сбор. «Билеты на авиарейс в Турцию уже заказаны. На трехнедельном сборе в Анталии нам нужно поработать очень плодотворно, чтобы успешно провести оставшуюся часть сезона», - говорит Ковалец.

газета «СЭ в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов
Футбол | 19 апреля 2024, 10:17 1
Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов

Португалец выделил единственный клуб, который возглавлял в своей карьере

Тренер сборной Украины оценил игру Лунина и слухи про переход в Баварию
Футбол | 18 апреля 2024, 21:20 1
Тренер сборной Украины оценил игру Лунина и слухи про переход в Баварию

Рустам Худжамов высказался о последних успехах кипера сборной Украины

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.