Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 08 марта 2023, 15:18
21640
12

Шерше ля фам. Почему звездного новичка Челси в соцсетях обзывают рогоносцем

У девушки Жоау Фелиша крайне неоднозначная репутация…

| Обновлено 08 марта 2023, 15:18
21640
12
Шерше ля фам. Почему звездного новичка Челси в соцсетях обзывают рогоносцем
Getty Images/Global Images Ukraine. Жоау Фелиш

11 января нынешнего года 23-летний португальский атакующий полузащитник мадридского Атлетико Жоау Фелиш сменил клуб, перейдя на правах аренды в лондонский Челси. Договор не предусматривает опцию на выкуп контракта футболиста со стороны «синих», однако старт игрока на Стэмфорд Бридж уже заставил задуматься боссов этого клуба о целесообразности ускорить переговоры с Атлетико о полноценном выкупе Фелиша.

На футбольном поле Фелиш действительно неплохо себя чувствует в Челси, а вот заходить в социальные сети португалец наверняка старается как можно реже – по крайней мере, с целью поиска отзывов о нем со стороны болельщиков. И дело вовсе не в футбольных аспектах, ведь к критике, порой абсолютно огульной и неконструктивной, в современном мире привыкли, пожалуй, все профессионалы топ-уровня. Проблема вокруг Фелиша носит куда более деликатный характер и связана с личной жизнью исполнителя…

Если говорить прямо, то социальные сети буквально бурлят и кишат неприличными и оскорбительными словами в адрес Фелиша. Самые корректные из них звучат как «рогоносец» - подобные изречения встречаются во фразах фанатов со всего мира и практически на всех языках. Почему же Жоау так обзывают и с чем вообще это связано?

Ситуация здесь, понятное дело, завязана вокруг персоны любимой девушки Фелиша – португальской актрисы и модели 20-летней Маргариды Корсейро. Бурная светская жизнь этой дамы, которая состоит в перманентных любовных отношениях с Фелишем с 2019 года, опутана массой различных слухов и сплетен, и это несмотря на относительную молодость девушки…

В соцсетях поклонники Фелиша вовсю судачат о том, что Жоау вовсе не единственный мужчина в жизни Корсейро. Впервые слухи об этом начали появляться в середине минувшего года, когда в сеть угодило видео, снятое в одном из ночных клубов Лиссабона. На нем, несмотря на не лучшее качество съемки и окружающую темноту, «детективы из интернета» якобы вычислили Маргариду в компании 23-летнего испанского защитника Педро Порро, выступавшего на тот момент за лиссабонский Спортинг, а ныне перебравшегося в Тоттенхэм.

На видео действительно видно парочку, которая страстно целуется, и по утверждениям «знающих лиц» главными героями являлись именно Порро и Корсейро. Через несколько дней после появления видео в сети, подозрения по поводу романа между девушкой Фелиша и испанским защитником усилились, когда последний по завершении одного из матчей Спортинга пришел к трибунам с болельщиками, отыскал там Маргариду и передал ей лично в руки свою игровую футболку, после чего обнял и поцеловал девушку.

Последний эпизод привел к настоящему буму подозрений о том, что Корсейро якобы изменяет Фелишу, причем начала это делать уже публично. В итоге Порро пришлось объясняться перед болельщиками и всеми, кому оказалась интересной эта якобы горячая тема.

«У меня с ней [Маргаридой Корсейро] особые отношения, никто никому не изменяет. Моя репутация не будет запятнана такими вещами. Я могу делать все, что пожелаю. Прекратите портить мой имидж», - заявил испанский защитник, стремясь поставить точку в набирающей обороты скандальной истории.

Но не успела заглохнуть история вокруг якобы романа между Корсейро и Порро, как в социальных сетях появились фотографии, на которых португальская модель была запечатлена в компании 25-летнего бразильского актера Андре Ламольи, известного по роли Ивана Карвальо в популярном испанском сериале Элита.

Также футбольные болельщики и те, кто внимательно следит за околофутбольной тусовкой в Португалии подметили, что после визита Маргариды Корсейро в Париж, о котором та сообщила своим поклонникам через сторис в Instagram, на аккаунт молодой модели подписался звездный бразильский форвард Пари Сен-Жермен Неймар. Вскоре после этого девушка также подписалась на Instagram Неймара, но спустя небольшое время выложила у себя в аккаунте новое совместное фото с Фелишем, и бразилец из ПСЖ перестал за ней следить, хотя сама Корсейро осталась в когорте подписчиков звезды «селесао».

Все эти скандальные истории заставляли Корсейро несколько раз публично реагировать на информацию из социальных сетей, переходящую на страницы желтой прессы. В частности, девушка заявила, что порой, чтобы кого-то обвинили в измене, достаточно просто быть женщиной и уметь как следует развлекаться.

«Мы живем в мире, где для обвинения в измене просто достаточно быть женщиной, которая гуляет по ночам с друзьями-мужчинами. Которая развлекается, танцует, смеется, разговаривает и т.д. Я надеюсь продолжать «изменять» до конца своей жизни», - написала Корсейро в своем профиле в твиттер в начале нынешнего года.

Как бы там ни было, но Жоау Фелиш предпочитает никак не комментировать грязную возню у себя за спиной, связанную с его личной жизнью. Португалец, карьера которого в Атлетико несколько застопорилась и не пошла по тому пути, на который рассчитывали в мадридском клубе, всецело сосредоточен на успешных выступлениях на футбольном поле, а что происходит за его пределами – это уже абсолютно его приватные вопросы. Что же касается эпитетов вроде «рогоносец»… А разве можно ждать иного, если ты – популярная и успешная публичная фигура, которая имеет романтические отношения с другой популярной и успешной публичной фигурой, особенно если последней является красотка вроде Маргариды Корсейро?.. Очевидно, что завидовать молча кому-то просто не дано, вот и разгоняют такие глупцы в соцсетях волны «сенсаций».

Текст: meta.ua/sport

Оцените материал
(51)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Fred14
Если он не муж и появляется в ее обьятиях раз в пятилетку то она ему ничем не обязана .Это свободные отношения 
Сергій Вихрист
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Springfield
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
R1d3r
Очень спортивная новость
Michael Savchyn
змістовна публікація
Fred14
Просто завидуют что красивый парень и все его хотят а они сплетничают только потому что никому не нужны 
Mr Voevudskiy
Бабы.. они такие
ortomir
Хочеш бути справжньою футбольною зіркою, поклади на все, крім футболу. Мессі.