Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
| Обновлено 07 марта 2023, 19:04
19056
7

Боевика, убившего 16-летнего футболиста за флаг Украины, «кинули на подвал»

9 лет в россии никаких претензий к нему не было

| Обновлено 07 марта 2023, 19:04
19056
7
Боевика, убившего 16-летнего футболиста за флаг Украины, «кинули на подвал»
фото из открытых источников

Боевик «днр» вадим погодин попал в немилость у своих кровожадных соратников и был привлечен к уголовной ответственности за убийство в 2014 году 16-летнего экс-вратаря «Авангарда» Степана Чубенко. Об этом сообщает известный блогер Денис Казанский со ссылкой на информационные источники «днр».

«В 2014 году боевик «днр» вадим погодин по кличке Керч вместе с друзьями жестоко пытал и убил 16-летнего краматорского футболиста Степана Чубенко. Вся вина Степана была в том, что он имел с собой украинскую символику.

С тех пор прошло почти 9 лет. погодина в Украине заочно приговорили к пожизненному заключению. При этом в россии никаких претензий к нему не было. погодин не прятался и спокойно гулял на свободе, занимался бизнесом, раздавал интервью.

Но в марте 2023 года погодин перешел кому-то дорогу и в один момент из «защитника Донбасса» превратился в «организатора ОПГ». Тут-то соратники по русскому миру и припомнили ему убийство подростка в 2014 году. Представители так называемого «мвд днр» кинули погодина на подвал и радостно отчитались об этом на своем официальном сайте», – написал Казанский в телеграм-канале.

Оцените материал
(45)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина
Футбол | 24 апреля 2024, 07:01 8
Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина

По последним слухам, Андрей не согласился на продление контракта и может покинуть клуб

Выиграй футболку Зинченко с подписью за донат
Война | 24 апреля 2024, 13:42 1
Выиграй футболку Зинченко с подписью за донат

Все средства пойдут на FPV-дроны в подразделение, где служит журналист Sport.ua Михаил Шаповалов

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Remark
Многим не понравится следующее написанное мной, но мне как то наплевать. Скажу так - очень многие речи Зеленского на счет того, что всех накажем за убийства мирных людей и безоружных солдат и т.п. - это чистой воды популизм. Я вот почему-то в это мало верю! Так как они даже своих местных коррупционеров, воров и бандитов (которые комуниздят на всем: на поставках армии, гуммонитарке и т.п.) посадить не могут. Почти все до единого выходят под залог (дань, откуп) или вообще редко всплывают в СМИ. Так что уж  тогда говорить про каких-то из-за поребрика людей (а точнее нелюдей)? Плюс дело Майдана, многих посадили и многие понесли ответственность? А сколько было расстреляно гражданских людей, и что, тишина? А на стадионе Зеля Пороху как раз и ставил в укор дела по Майдану и их медлительное расследование. А сам? Сам то он раскрыл? К чему веду, вот и этот погодин бегал себе беззаботно 9 лет, наслаждался жизнью, продолжал терроризировать, убивать и насиловать ... и ниче! Никакой мести с нашей стороны не было. Хотя все знали его данные (где чаще всего находится, живет и т.д.)! Если бы сейчас не всплыл, то про него бы никто и не вспомнил. 
Кто-то еще скажет, что мол видишь, все-таки есть справедливость, если не мы, то свои укокошат. Но как по мне, это чистая случайность, просто перешел не тому дорогу, да и не факт что его через неделю не освободят.
Вечная память Степану! Ему бы еще жить и жить
Fred14
И вы посмотрите как эта публика в случае смены будет сопротивляться .Сказки о том что якобы комик пришел на один президентский срок сразу же закончатся .При попытке вытряхнуть из кресла будут цепляться за корыто двумя руками 
Fred14
Как только слышишь про ДНР сразу же понимаешь что будет идти речь о каком-то зброде отрепье или быдло .Хоть бы раз похвастались лугандоны чем-то приличным .сколько помним одни урки толпали ехали с ножами в Киев на антимайдан и гордо называли себя титушки