Снова невероятный камбэк. Арсенал с Зинченко забил победный на 98-й минуте

Между лидерами чемпионата 5 очков

38222
23

Состоялся ряд матчей 26-го тура чемпионата Англии, в том числе с участием лидера «Арсенала». Команда знала о победе «Манчестер Сити», однако лондонцы, сделав камбэк с 0:2 в матче с «Борнмутом», с огромным трудом сумели победить благодаря голу в компенсированное время.

Классный гол дальним ударом на 98-й минуте оформил Нельсон. Александр Зинченко провел на поле весь матч. «Арсенал» все еще опережает своего конкурента на 5 пунктов.

Усі найяскравіші моменти матчу доступні в режимі Live в Telegram Sport.ua

Не так давно «Арсенал» в похожей ситуации сумел спастись и победить в игре с «Астон Виллой».

Среди других результатов отметим уверенную победу «Брайтона» и поражение «Тоттенхэма».