Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1378
2

Нижегородов завершил карьеру?

Защитник «Черноморца» решил повесить бутсы на гвоздь

Нижегородов завершил карьеру?
Об этом в интервью официальному сайту заявил и.о. президента одесского клуба Олег Марус. «Для меня стало большой неожиданностью решение Геннадия Нижегородова, - говорит Марус. - Вы знаете, что он полетел на сбор с командой в Турцию. До сбора у нас с ним было несколько разговоров, но, позвонив со сборов, он мне сообщил о своем решении завершить карьеру. Он вернулся в Одессу, мы с ним пообщались и, действительно, есть такое мнение, что в футбол он наигрался, хочет остаться жить в Одессе, хочет заниматься семьей, и мы это понимаем.
 
С другой стороны и он понимает, что есть у клуба некоторые финансовые трудности, поэтому мы решили взять некий тайм-аут, и я попросил его подумать. Но, на сегодняшний момент, на 90% я уверен, что Нижегородов покинет «Черноморец» и, скорее всего, покинет футбол».
 
P.S. В недавнем интервью газете «Спорт-Экспресс» (за 19.01.2008) сам игрок заявлял о своем намерении продолжить карьеру, сообщив о том, что его агент занялся поисками новой команды.
 
- «Черноморец» занимает сейчас место в середине таблицы украинского чемпионата, руководство клуба заверяет, что с финансами все будет нормально, - говорил Нижегородов. - Но, к сожалению, мне не удалось договориться по условиям личного контракта. Поэтому теперь агент занимается моим трудоустройством. Заканчивать карьеру в 31 год, по-моему, рановато. Пока здоровье позволяет, можно поиграть еще.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
MetaZ
Не понятно! Президент Черноморца говорит одно ссылаясь на слова Нижегородова, сам он говорит совсем другое. Так где собака то порылась...?
Siga85
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил