Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Нидерланды
| Обновлено 02 марта 2023, 19:15
777
0

ПСВ – Ден Хааг. Прогноз и анонс на матч 1/4 финала Кубка Нидерландов

Поединок состоится 2 марта в 19:45 по Киеву

| Обновлено 02 марта 2023, 19:15
777
0
ПСВ – Ден Хааг. Прогноз и анонс на матч 1/4 финала Кубка Нидерландов
Getty Images/Global Images Ukraine

2 марта на «Филипс» пройдет матч 1/4 финала кубка Нидерландов, в котором ПСВ встретится с «Ден Хааг». Старт поединка запланирован на 18:45 по европейскому времени.

ПСВ

Команда после прошлого сезона (и очередного вице-чемпионства) потеряла опытного наставника в лице Рогера Шмида. Немец ушел в Бенфику, и его решили заменить культовым форвардом, но начинающим тренером, ван Нистелроем. Рууд начал с яркой победы над Аяксом в Амстердаме в Суперкубке страны. Но в целом сезон клуб из Эйндховена проводит достаточно посредственный сезон. В Лиге чемпионов не удалось пройти квалификацию. Лига Европы принесла 2-е место в группе, но плей-офф начался с 0:3 в Севилье с одноименной командой. Дома с испанцами забили дважды, но что толку - этого не хватило для полноценного камбэка. В Эредивизи вместо подъема утрачены позиции. Даже после 3:1 с Твенте там идут только 4-ми в таблице. В общем, успех в кубке явно не помешает, чтобы скрасить сезон.

Ден Хааг

Клуб выглядит откровенно неудачно. Аисты, что по два раза брали чемпионский титул и кубок страны, сейчас застряли в Эрстедивизи, 2-м дивизионе страны. В прошлом сезоне у АДО было 4-е место, но сейчас и вовсе картина провальная. С ноября тренерский пост занял легендарный тренер, Дик Адвокат - заменил уволенного Дирка Кюйта. Но даже с ним только постепенно идет подъем. И остается только надежда, продолжая в том же духе, как в последние недели, зацепиться за зону плей-офф. Хотя для этого нужно бы побеждать противников уровня Ден Бош, а не заканчивать с ними на 0:0. Зато в кубке получилось при этом пройти уже 3-х противников. Правда, были пока что достаточно удобные противники - в 1/8, например, был пройден Гоу Эхед Иглз.

Статистика личных встреч

Ден Хааг в последний раз выигрывал еще в 2011-м году. У ПСВ было 5 побед кряду, но накануне вылета из Эредивизи, 2 года назад, аисты вырвали 2:2.

Прогноз

Букмекерские конторы, конечно же, ждут успеха ПСВ.

Parimatch
  • 1.12
  • 9.10
  • 20.00
Сделать ставку Зробити ставку
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.