Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Велоспорт
| Обновлено 28 февраля 2023, 20:14
1267
7

Итальянский велогонщик застрелил кошку чиновника из Сан-Марино

Антонио Тибери был оштрафован

| Обновлено 28 февраля 2023, 20:14
1267
7
Итальянский велогонщик застрелил кошку чиновника из Сан-Марино
Getty Images/Global Images Ukraine. Антонио Тибери

Итальянский велогонщик команды «Trek Segafredo» Антонио Тибери оказался в центре скандала. Во время отдыха возле своего дома в Сан-Марино он застрелил кошку из пневматического оружия. При этом Тибери стрелял в животное целенаправленно, и попал ему в голову.

Оказалось, что это кошка министра туризма Сан-Марино Федерико Педини Амати. Тибери был оштрафован на 4000 евро, хотя сам чиновник требует более сурового наказания.

Команда Тибери, «Trek Segafredo», отстранила 21-летнего итальянца от гонок на 20 дней и лишила его зарплаты на аналогичный срок.

Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Александр
Що це за покарання таке?
umnuy2
идиот какой-то реально дибил---накуй отовсюду выгнать 
Remark
Итальянские правозащитники животных обязаны встретить его в темном переулке и сиденье от велосипеда натянуть этому велобегуну с правильной стороны. 
Я знаю многих людей для которых домашние животные - это такие же равноправные члены семьи, как сын, дочь, мама, папа и т.д. Какое-то слабое наказание.
Октавий Фландрийский
Ему очень повезло,что он мою кошку не застрелил... Больше он бы на велике не катался, в лучшем случае - инвалидная каталка и кормление с ложечки....По официальной статистике, 97% преступников,которые совершали насильственные действия по отношению к людям, до этого убивали или калечили домашних животных....
SandroKing
Иногда я задумываюсь: И мы к этому стремимся? Так там же то же самое что у нас. Да, штрафы выше. Но разве смысл в размере штрафа? Кажеться, выстрелите ему пару раз из пневматики в голову. И дело закрыто.