Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
4870
3

Фулхэм хочет договориться с Шахтером о выкупе контракта Соломона

«Горняки» готовы летом продать израильтянина в клуб, который больше заплатит

Фулхэм хочет договориться с Шахтером о выкупе контракта Соломона
Instagram. Манор Соломон

Лондонский «Фулхэм» изъявляет желание договориться о постоянном контракте с 23-летним израильским вингером Манором Соломоном, выступающим за «дачников» на правах аренды из «Шахтера».

Феноменальная форма Соломона в последних матчах привела к тому, что футболист и его агент вступили в контакт с боссами «Фулхэма» на предмет будущего. В лондонском клубе дали понять, что хотят договориться с «Шахтером» о полноценном трансфере израильтянина, предложив ему контракт на 4 или 5 лет с существенным повышением зарплаты, которая ныне равна 1,5 миллионам фунтам в год.

«Шахтер» не хочет потерять Соломона бесплатно, так как у того в конце года истекает контракт, а потому летом будет готов к продаже вингера. «Горняки» отдадут преимущество тому покупателю, который предложит за Манора большую сумму отступных.

Агенты Соломона пока не спешат договариваться с «Фулхэмом», и рассчитывают, что им удастся привлечь предметный интерес к своему клиенту от более богатых и авторитетных команд АПЛ – например, от «Арсенала» и «Тоттенхэма».

В нынешнем сезоне Соломон долгое время не играл за «Фулхэм» из-за травмы, однако недавно вернулся на поле и в последних трех матчах АПЛ отличился тремя забитыми мячами, хотя суммарно в этих поединках провел на поле лишь 73 минуты.

Оцените материал
(19)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Gargantua
он же летом уже может подписывать контракт, который начнет действовать со следующей зимы.
Дані Рохас
Надо выбивать больше бабок с Фулхема. Им нравится - пусть платят, если они опять продадут игрока "не туда" - и за большие деньги - трансферная репутация будет портится, и цены на игроков ШД будут снижаться.
Когда делаешь крутой трансфер - продажу, и он оправдывает себя, другие клубы в будущем будут интересоваться вашими игроками. Это самореклама. 
поэтому мистер Палкин не тупите как Мудриком больше. Аукцион приносит деньги, но судьба игрок какова? Тейшера увял в Китае...
but $ is $. Время конечно дешевить тоже не позволяет
Remark
Без проблем, 102 млн и он Ваш! Все довольно просто.