2531
0

Видеопособие для Динамо – как бить Валенсию?

«Мальорка» – «Валенсия» – 3:1 +ВИДЕО

«Мальорка» (занимающая всего лишь 18-е место) очень здорово провела первый тайм встречи с «Валенсией», после которого вела со счетом 3:0. Во втором тайме соперник «Динамо» по Кубка УЕФА сумел забить лишь один мяч.

В первом тайме проявила себя вратарская проблема (после травмы Ренана стоит молодой Гуаита), но ошибался не только голкипер. Уже на 8-й минуте Хурадо воспользовался неуверенным приемом мяча в исполнении Гуаиты, но чуть ранее прямо на ногу хавбеку «Мальорки» выбил мяч Альбиоль. Он же в конце первого тайма схватил быстроного Хурадо за футболку – пенальти реализовал Марти. И на этом не кончились мучения «Валенсии» до перерыва. Обрезка в центре поля, быстрая контратака и тот же Хурадо убегает и забивает.

После перерыва и чуть позже было произведено сразу три замены (убрали и Альбиоля) и больше «Валенсия» не пропускала. Но и забила только раз. Висенте воспользовался суматохой в чужой штрафной.

Мальорка – Валенсия – 3:1
Мальорка: Ават, Скалони, Наварро, Нуньес, Корралес, Марти, Суарес, Варела (Сантана, 83), Хурадо (Кастро, 90), Аранго, Адуриц (Вебо, 86)
Валенсия: Гуаита, Мигель, Мадуро (Бараха, 46), Альбиоль (Моретти, 50), Дель Орно, Марчена, Эду, Эрнандес (Висенте, 46), Мата, Силва, Морьентес
Голы: Хурадо, 8, 42; Марти, 41 - Висенте, 72
Предупреждения: Суарес, 74 - Альбиоль, 40