Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
| Обновлено 13 февраля 2023, 13:29
12753
8

путину приготовиться! Кулеба рассказал, что ждет диктатора 24 февраля

Трагическая годовщина полномасштабного вторжения в Украину не останется незамеченной

| Обновлено 13 февраля 2023, 13:29
12753
8
путину приготовиться! Кулеба рассказал, что ждет диктатора 24 февраля
Getty Images/Global Images Ukraine. Дмитрий Кулеба

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что президент рф владимир путин получит «очень четкий сигнал» на годовщину начала полномасштабного вторжения в Украину – 24 февраля. По словам главы украинского международного ведомства, это будет посыл рашистскому диктатору не только от Украины.

«В ООН, в Киеве, во многих других столицах мира состоятся различные события, которые отправят очень четкий сигнал президенту путину. Что если ты, путин, играешь в игру на истощение и думаешь, что время играет на твоей стороне, то ты глубоко ошибаешься. Потому что единство с Украиной с каждым днем только растет, и в этой войне ты непременно проиграешь», - рассказа Кулеба в эфире национального телемарафона.

«Это будет действительно глобального масштаба событие. События. И они будут происходить в очень разных городах. Но главное - это их кумулятивный эффект. То есть объединенный сигнал», – дополнил министр.

Оцените материал
(31)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Remark
Четкий сигнал - это когда сегодня дадут столько танков, самолетов и ПВО, чтобы у ху..ла и мысли не было двигаться в сторону запада по Украине и вообще убежать с нашей территории, а все остальное - как говорят политики, популизм и лапша на уши доверчивому, любящему сказки народу! 
Не знаю, почему второй коммент получил дизлайки, но я лично с парнем согласен, что парни и девушки наши гибнут, а они в это время какие-то мифические санкции вводят (уже в который раз), а толку от них нет. Нужно либо такие санкции дать или такую технику, чтобы полностью перекрыть кислород путлеру! Все остальное - ерунда и отговорки. И не надо втирать про то, что долго нужно проходить обучение, кто-то что-то вставляет палки в колеса для передачи техники (типа одна какая-то страна запретила и все, на этом стоп), и т.д. и т.п. Уже сколько времени прошло с начала полномасштабной войны? Что еще до сих пор не ясно что к чему, и кто не остановится? Если бы хотели дать всю необходимую технику, она бы уже ЗАВТРА была в Украине. И не надо мне тут ниже под комментом рассказывать, что это не так.
20052011
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
donnerwetter
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
⬆️
Кулеба уже несколько дней разгоняет эту тему. Что начинаешь невольно думать что посылом будет какой то сокрушительный ракетный удар по рашистам. А потом окажется что это заявление ООН или какие то очередные санкции.  Вот же. А ждать ещё долго до 24.