Арсенал с Зинченко снова потерял очки, Тоттенхэм пропустил 4 гола

У команды Артеты мини-кризис?

8381
9

В минувшем туре «Арсенал» неожиданно проиграл «Эвертону», а сегодня продлил неудачную серию, сыграв вничью 1:1 с «Брентфордом». Команда Микеля Артеты набрала 51 пункт, опережая «Манчестер Сити» на 6 очков.

Александр Зинченко провел на поле весь матч.

Среди других результатов отметим поражение «Тоттенхэма» со счетом 1:4, ничью «Брайтона» и гол игрока «Шахтера» Манора Соломона.

Александр Толстых
С такой игрой как сегодня,не то,что можно чемпионами не стать,а вообще ниже четвертого места опуститься.Как сонные мухи на поле были .Один Зина хоть что-то пытался сделать да и самый видный был сегодня.Просто ужас,а не игра.
avk2307
Очень тяжелая игра для Арсенала. Брендфорд оказывается неплохо контратакует  и в первом тайме они могли забить .  Хотя во втором тайме уже у Арсенала преимущество в голевых моментах . Не зря все таки соперник на 7 месте и выиграла эта команда  между прочим у МС и прочих
Alex906
Все уже расступились .по очереди теряют очки чтобы Арсенал стал чемпионом .А он вообще потерял форму .Если ещё на этот раз не станут чемпионами то это будет позор
Old  Т
На самом деле это Лестер Сити забил опять 4!  И взял отличный реванш за 2:6 в первом круге.
   Потери Арсенала прогнозировались. Ну и там вверху все теряют именно в этих ближайших турах. Потому что внизу начало бурлить.