Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Молодежные турниры
| Обновлено 11 февраля 2023, 06:04
882
0

Спортдир Руха: «Эмоции зашкаливают. Хочется еще пожить этой победой»

Владимир Лапицкий поделился эмоциями после победы над «Интером»

| Обновлено 11 февраля 2023, 06:04
882
0
Спортдир Руха: «Эмоции зашкаливают. Хочется еще пожить этой победой»
ФК Рух. Владимир Лапицкий

Спортивный директор львовского «Руха» Владимир Лапицкий поделился впечатлениями после победы над «Интером» в Юношеской лиге УЕФА.

«Да, сейчас мы ждем жеребьевки, но хочется еще пожить этой победой. Понятно, что все мы ждем нашу основную Победу в стране. Но и на столь приятных футбольных моментах базируется наш оптимизм. На трибунах стадиона в Стальной Воле было много украинцев, мы их благодарим, ребята тоже поблагодарили за поддержку после матча.

На самом деле эмоции зашкаливают. Потому что никогда в жизни еще не было, чтобы наш клуб заходил настолько далеко. Это воспитанники львовского футбола – я очень рад этому факту. Горжусь этими ребятами. Хочу сказать спасибо их родителям, потому что именно они в первую очередь их воспитали, сделали из них настоящих патриотов и профессионалов.

Им еще предстоит много работать, но они – молодцы. Ребят благодарю от клуба и болельщиков и всех, кто за нас переживал во время этого матча. У нас впереди много работы, матчей и тренировок.

Теперь ждем 28 февраля. Не знаем еще соперника, но кто бы нам ни выпал, это станет еще одним важным шагом в истории клуба».

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.