Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок Португалии
09.02.2023 22:30 – FT 1 : 1
5 : 4 Серия пенальти Серия пенальти
Португалия
| Обновлено 09 февраля 2023, 22:08
1289
8

Брага – Бенфика. Прогноз и анонс на матч Кубка Португалии

Поединок состоится 9 февраля в 22:30 по Киеву

| Обновлено 09 февраля 2023, 22:08
1289
8
Брага – Бенфика. Прогноз и анонс на матч Кубка Португалии
Getty Images/Global Images Ukraine

9 февраля на «Мунисипал де Брага» (Брага) пройдет матч 1/4 финала кубка Португалии, в котором «Брага» встретится с «Бенфикой». Старт поединка запланирован на 21:30 по европейскому времени.

Брага

Клуб никогда не был чемпионом страны. Но при этом ему становится тесновато в статусе «силы №4» в Португалии. Однажды, пусть и довольно давно, в 2010-м, получилось и вовсе взять 2-е место, еще по паре раз были победы в кубке и 3-е место. Сейчас, при Артуре Жорже, снова «архиепископы» пытаются потеснить кого-то из тройки грандов. И у него получаются демонстрировать достойную статистику. Правда, еще нужно посмотреть, как будет получаться без Витиньи Оливейры - результативный нападающий за немалые 32 миллиона перебрался в «Марсель». Впрочем, еще до этого в Португалию вернули опытного Пицци. Уже без голеадора победная серия прервалась разгромными 0:5 с конкурентом, «Спортингом». Реабилитироваться получилось с «Фамаликаном» - там оформили победу 4:1.

Бенфика

Команда тоже в дэдлайн провернула яркий трансфер «на выход». И поставила рекорд всего января, да и просто удачно «наварилась» на уходе Энцо Фернандеса. Пришедшего только летом аргентинца отпустили в «Челси» только получив от англичан 121 миллион. Да, возможно, не без помощи хавбека получилось провести хорошие месяцы, сумев, безусловно, прибавив. Но все-таки главным было решение пригласить в межсезонье Рогера Шмидта. Именно с немцем вышло начать с затяжной беспроигрышной серии во всех турнирах. Это позволило и в Лиге чемпионов снова выйти в плей-офф, и в Примейре выбиться в лидеры. Вот и в крайнем туре был оформлен разгром «Каза Пию» - 3:0.

Статистика личных встреч

Именно «Брага» оборвала серию «Бенфики» в этом сезоне. Перед Новым Годом, 31-го января, она оформила 3:0 с «орлами». Причем это 2-я кряду победа «архиепископов» в очных поединках.

Прогноз

Букмекерские конторы считают фаворитом поединка гостей из Лиссабона. Но и «Брага» неплоха, как и «Бенфика», так что ставим на нейтральные «тотал больше 2,5 голов» с коэффициентом - 1,75 по Parimatch.

Parimatch
  • 3.70
  • 3.58
  • 2.00
Сделать ставку Зробити ставку
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Ракицкий может покинуть Шахтер и перейти в клуб-аутсайдер УПЛ
Футбол | 25 апреля 2024, 12:41 10
Ракицкий может покинуть Шахтер и перейти в клуб-аутсайдер УПЛ

Опытным центральным защитником интересуется «Металлист 1925»

ВИДЕО. Чемпионат U19. Шахтер забил четыре мяча ЛНЗ
Футбол | 26 апреля 2024, 06:09 1
ВИДЕО. Чемпионат U19. Шахтер забил четыре мяча ЛНЗ

«Горняки» без проблем разобрались из соперником

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Remark
Музыкант Бах прямую червону получил.
pol-55
Тихо сам с собою...
Remark
Прогноз на матч Брага Бенфика: ТБ 1 в первом тайме (есть мысль, что в первом будет ОЗ) и гол на 90й минуте +/-
Remark
Роналдо покер сделал за Саудов.
Remark
Мамамиа....Кипр мочит. Мега камбек 3-4... даже Пари Матч перестал ставки принимать. Нужно бежать с этой конторы. Вывести деньги нереально. 
Посоветуйте кто где ставит?
Remark
Апполон в Кипре ТБ 5.5 в матче будет + рискну Твенте Аякс ТБ 2 общий во втором тайме. Ниды кубок стремно, нулей не было, да и когда встречаются две забивные команды, то жди кидка.
Remark
 Нужно дождаться окончания матча КасаПиа, потом прогнозы писать более увереннее. Предварительно тут мега первый тайм будет. ТБ 1 с намеком на ОЗ и возможно ТБ в первом.