Президент Хатайспора опроверг, что нашли Кристиана Атсу. Его все еще ищут
Предыдущая информация о спасении футболиста оказалась неправдивой

Почетный президент турецкого «Хатайспора» Лутфа Савас, по данным Goal, опроверг информацию о том, что полузащитник клуба Кристиан Атсу был найден под завалами после землетрясения. По словам Саваса, поиски Атсу продолжаются.
Вице-президент турецкого «Хатайспора» Мустафа Озат в комментарии телеканалу Play Spor также опроверг информацию A Bola о том, что Кристиана Атсу спасли.
Как сообщается, ганский футболист Кристиан Атсу и спортивный директор турецкого клуба Танер Савут все еще находятся под завалами после мощного землетрясения в Турции.
Ранее португальская A Bola сообщила, якобы 31-летний ганский экс-форвард «Эвертона» и «Ньюкасла» Кристиан Атсу был найден живым под обломками здания в Хатае и отправлен в больницу с травмой ноги.
Утром 6 февраля произошло землетрясение магнитудой 7,7 в провинции Кахраманмараш на юге Турции, затронув 10 провинций. Уже известно, что в результате бедствия погибло более 2500 человек.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Увлекательная подборка, которая унесет вас в прошлое


Четвертьфинальный матч состоится 13 марта и начнется ориентировочно в 22:00 по Киеву




