Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1896
0

По секрету всему свету: Манчестер Юнайтед ищет таланты

Краткий обзор возможных европейских трансферов

По секрету всему свету: Манчестер Юнайтед ищет таланты

По-прежнему под вопросом будущее российского форварда питерского «Зенита» Андрея Аршавина. В последние дни английские СМИ сообщали, что Андрей близок к подписанию контракта с лондонским «Арсеналом». Однако во вторник агент футболиста Деннис Лахтер поведал о сложностях в переговорах по поводу трансфера Аршавина. Как заявил Лахтер, «Зенит» установил за своего форварда слишком большую цену. В то же время, по сообщению английского издания Daily Express, «канониры» предлагают питерцам в обмен на россиянина нападающего Никласа Бендтнера в качестве платы недостающей суммы.

«Вест Хэм», который продал в «Мачестер Сити» форварда Крэйга Беллами, намерен найти замену валлийцу в лице Пабло Даниэля Освальдо («Фиорентина») или Савио Нсереко («Брешия»).

«Манчестер Юнайтед» продолжает поиски молодых дарований. На этот раз объектом внимания селекционеров «красных дьяволов» стал 16-летний француз Ивен Мойо, выступающий за «Сошо». Правда, юный футболист еще не успел провести за свою нынешнюю команду ни одного матча, но считается очень талантливым игроком.

Как сообщает Daily Mail, наставник «Гамбурга» Мартин Йол будет рад, если его команда усилится хавбеком «Тоттенхэма» Томом Хаддлстоуном.

После продажи Лассана Диарра в мадридский «Реал» «Портсмут» всерьез озабочен позицией опорного хавбека. Английский клуб подумывает о приобретении полузащитника «Ювентуса» Кристиана Поульсена. Кроме того, наставник «Портсмута» Тони Адамс всерьез заинтересован в переходе из «Ливерпуля» Джермэйна Пеннанта.

По информации Daily Telegraph, португальский вингер «Манчестер Юнайтед» Нани в ближайшее время может стать игроком «Уигана».

Молодой нападающий «Челси» Мортен Неилсон не прочь продолжить свою карьеру в «Селтике». Впрочем, если его переход в шотландский клуб и состоится, то произойдет это не раньше лета нынешнего года.

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.