Владислав ГЕРАСКЕВИЧ – Малиновскому: «Не надо допускать таких ситуаций»
Украинский скелетонист дал совет футболисту сборной Украины
![Владислав ГЕРАСКЕВИЧ – Малиновскому: «Не надо допускать таких ситуаций»](https://pic.sport.ua/images/news/0/15/64/orig_612835.jpg)
Украинский скелетонист Владислав Гераскевич высказал мнение об эпизоде с участием украинского полузащитника французского клуба «Марсель», когда тот якобы обнялся с рашистким хавбеком клуба «Монако» александром головиным после матча чемпионата Франции
«Спорт это об объединении, но мы не должны объединяться с оккупантами и террористами. Именно для этого не нужно допускать таких ситуаций, потому что руснявые медиа обязательно выставят чушь о «братских народах».
![Малиновский извинился за объятия с российским игроком Монако](https://pic.sport.ua/images/news/0/15/63/middle_612778.jpg)
Такие публикации очень негативно влияют на Украину», – уверен Гераскевич.
Спорт це про об’єднання, але ми не маємо об’єднуватись з окупантами та терористами.
— Vladyslav Heraskevych OLY (@heraskevych) January 30, 2023
Саме для цього не треба допускати таких ситуацій, бо русняві медіа обов’язково виставлять нісенітнецю про «братскіє народи».
Такі публікації вкрай негативно впливають на Україну. pic.twitter.com/kPWPNAydpB
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Денис БЕРИНЧИК: «Я попал в тюрьму»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/88/middle_737754.jpg)
![Денис БЕРИНЧИК: «Я попал в тюрьму»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/88/small_737754.jpg)
Украинский чемпион рассказал о своем детстве
![ЕЮОФ-2025. Двое украинцев финишировали в двадцатке лучших](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/89/middle_737811.jpg)
![ЕЮОФ-2025. Двое украинцев финишировали в двадцатке лучших](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/89/small_737811.jpg)
Никулин и Мигаль заняли 18-е и 19-е места
![Буффон назвал трех лучших футболистов, которых видел в жизни](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/87/slider_737490.jpg)
![Фрэнк УОРРЕН: «Уберите оттуда Усика»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/87/slider_737507.jpg)
![СРНА: «Знаете, мечты меняются. Раньше была мечта играть на Донбасс Арене»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/89/slider_737863.jpg)
![СРНА: «Знаете, мечты меняются. Раньше была мечта играть на Донбасс Арене»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/89/small_737863.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/0/9/48/thumb_369604.png)
![AndiM](https://pic.sport.ua/images/users/0/9/48/thumb_369604.png)