0

Маэстро обыграл фанов

Звезды шоу-бизнеса победили динамовских болельщиков

«Ангел» Педан, Влад Яма, Фоззи, Сашко Положинский и другие звезды отечественного шоу-бизнеса обыграли футбольных фанатов столичного клуба на загородной базе «Динамо» в Конча-Заспе.
Организаторы мероприятия - фанклуб бело-синих - приурочили соревнования к 70-летию со дня рождения Валерия Лобановского.

Звездные футболисты после новогодних праздников появились на поле в отличном настроении. Перед началом матча обе команды обменялись подарками. Фанаты «Динамо» преподнесли в подарок «маэстрам» надувную гитару.

Резидент «Comedy Club UA» «Ангел» Педан рассказал «Жизни», что успешной игре и, собственно, победе в какой-то степени поспособствовала и новенькая форма, которую подарила звездам итальянская компания «Диадора».

- Наша новая экипировка - синего цвета, как у сборной Италии, которая на ЧМ-2006 завоевала мировое первенство, - поделился Александр. - Ну а победу мы с ребятами отпраздновали в ресторане. «Раздавили» бутылку шампанского, а те, кто за рулем, угощались безалкогольными напитками, чаем и кофе.

Игра

Сама игра, несмотря на победу звездной команды, проходила в равной борьбе. Первый гол в ворота фанатов «Динамо» забил ученик пражской консерватории Олег Соколов, которого товарищи по команде называют по имени известного итальянского футболиста Тотти. Позже он же оформил дубль, забив с пенальти второй мяч.

Однако «динамовские» приверженцы не собирались сдаваться и через несколько минут сравняли счет - 2:2. Во втором тайме обе команды вошли в азарт, но борьба за победу все же удачно решилась в пользу звезд.

Людмила МАЗУРЕНКО, газета «Жизнь как она есть»