Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Олимпийские игры
| Обновлено 02 февраля 2023, 23:17
3319
3

Владимир КЛИЧКО: «Россияне – олимпийские чемпионы в преступлениях»

Легенда бокса обратился к Томасу Баху

| Обновлено 02 февраля 2023, 23:17
3319
3
Владимир КЛИЧКО: «Россияне – олимпийские чемпионы в преступлениях»
Instagram. Владимир Кличко

Легенда мирового бокса Владимир Кличко обратился к президенту МОК Томасу Баху после того, как комитет заявил о возможном возвращении российских и белорусских спортсменов к соревнованиям:

«Дорогой Томас Бах, вы президент МОК. Вы – представить всемирных ценностей толерантности и мира. Вы предлагаете снова допустить российских и белорусских спортсменов к участию в Олимпийских играх в Париже.

Я вам скажу: сегодня россияне – олимпийские чемпионы в преступлениях против мирного населения. У них золотая медаль в депортации детей и изнасиловании женщин. Вы не можете поместить свою олимпийскую эмблему на эти преступления, потому что станете соучастником этой отвратительной войны.

Не делайте этого, иначе вы предадите олимпийский дух. Страна, нарушающая основные принципы международного права, не может быть легитимирована международным спортивным органом. Не допускайте этой монументальной ошибки. Мир наблюдает за вами. История вас рассудит. Удачи в принятии решения».

Источник Twitter
Оцените материал
(38)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Премия, из-за которой игроки Зари начали бойкот, не прописана в контрактах
Футбол | 19 марта 2024, 06:48 8
Премия, из-за которой игроки Зари начали бойкот, не прописана в контрактах

Недавно лидеры луганского клуба отказались играть против «Динамо»

Вирт рассказал, кого считает основным вратарем сборной Украины
Футбол | 18 марта 2024, 19:42 1
Вирт рассказал, кого считает основным вратарем сборной Украины

Бывший голкипер «Шахтера» отдает предпочтение Андрею Лунину

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sres2016
Молодець, Володимире! Шановні наші чемпіони, легенди спорту і олімпіоніки! Доєднуйтесь! Ваш авторитетний голос так потрібен. Не мовчіть. Тим більше, що Україна не самотня. Щойно міністр спорту Польщі заявив, що його країна висуне ультиматум керівництву МОК у разі допуску болотних до Олімпіади, і що міністри спорту 40 країн підписали таке звернення. Сьогодні ФБУ за підписом Бродського надіслав листа Баху, вчора була реакція президента. Якщо ми разом створимо потужний тиск на керівництво МОК, то неодмінно переможемо! А бойкот ОІ залишимо на крайній випадок. І тут, до речі, також знайдемо підтримку західних країн.
umnuy2
вот этих уродов скупили-ифонтино,чифирино,этот хер с МОКА .... ублюдки....думаю будет как с отбор на ЧМ -все как тогда польша шеция и ещё кто-то откажутся играть и тогда этим петухам выхода не будет как слить рашку.Но всё равно свои деньги они заработали и отработали ТВАРИ.
Nick.Grabowski
А який народ в світі найвпливовіший з точки зору грошей, фінансів, економіки? 
І як цей народ впливає на ситуацію в світі та в Україні, контролюючи найбільші банки, політиків, світові та локальні ЗМІ, телекомунікаційні компанії, Google (YouTube), Meta (Facebook, Instagram)?