Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
993
0

Вратарь Зенита стал киноактером

Супруги Малафеевы снялись в видеоклипе

Вратарь Зенита стал киноактером

Вратарь «Зенита» и сборной Вячеслав Малафеев и его супруга Марина перед Новым годом сотворили «Чудо»: вдвоем они снялись в видеоклипе к песне под названием «Miracle» питерской группы The Kingdolls Скоро он выйдет в эфир музыкальных каналов, и знаменитый голкипер прославится как кинозвезда.

«Я могу молить тебя, ты можешь улыбаться в ответ, но в этот вечер ты скажешь «да», и это чудо!» — выводят по-английски бархатными голосами солисты Хьюго и Даймод. А мы видим пару за столиком в кафе. О чем они говорят — не очень-то важно, и так понятно, что люди влюблены. Как в калейдоскопе, меняются кадры, и на черно-белом фоне только эти двое — в цвете, яркие и чудесные. «Чудо» — «Miracle» — так называется баллада о любви, в которой главные роли отведены Марине и Славе Малафеевым.

Поработать кинозвездами знаменитую супружескую пару пригласил их давний друг, продюсер группы и автор ее композиций Михаил Барашков. «Мы со Славой много лет дружим, но вот тут мне показалось, что они с Мариной по-человечески просто идеально подходят к нашей песне», — рассказал он «Известиям».
Правда, когда он позвонил друзьям и высказал идею, они не сразу согласились. «Конечно, было интересно попробовать, но сначала мы думали, что это не всерьез, — улыбается Марина. — И вдруг Михаил звонит и говорит: пора сниматься...»

Съемки продолжались два дня. И когда все было готово, Михаил понял, что с актерами он попал в десятку. «Слава очень светлый человек, очень позитивный, Марина яркая, темпераментная... В общем, это было то, что нужно», — говорит он. Марина чуть смущается от комплиментов: «От нас ничего особенного не требовалось, никаких актерских способностей. Режиссер сказал, что мы просто должны быть самими собой».

Музыка ласкает слух, пара мирно воркует... Но вот в песне наступает кульминация — крещендо! — и в кадре накаляются страсти. Девушка достает что-то из сумочки и чуть ли не бросает в лицо своему визави... А потом — снова все хорошо. Заканчивается клип и вовсе чудом. «В чем это чудо — пока не скажу, — создает интригу продюсер. — Вот выйдет ролик на экраны, и узнаете».

Но Марина все-таки раскрыла «Известиям» тайну. Оказывается, чудо — это малыш, который должен откуда-то появиться в самом конце.

Питерская группа The Kingdolls в России мало известна, ее главная аудитория за рубежом. Оттого и поют на английском. Но песню «Miracle» по просьбам поклонников пришлось перевести даже... на китайский. Специально для восточного турне.

Ирина ТУМАНОВА, газета «Известия в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка
Футбол | 18 апреля 2024, 22:54 10
Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка

Мартинес достал арбитра своими выходками, но выиграл серию пенальти

Тренер сборной Украины оценил игру Лунина и слухи про переход в Баварию
Футбол | 18 апреля 2024, 21:20 1
Тренер сборной Украины оценил игру Лунина и слухи про переход в Баварию

Рустам Худжамов высказался о последних успехах кипера сборной Украины

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.