Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 31 января 2023, 00:12
586
1

Вильярреал – Райо Валекано. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании

Поединок состоится 30 января в 22:00 по Киеву

| Обновлено 31 января 2023, 00:12
586
1
Вильярреал – Райо Валекано. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании
Getty Images/Global Images Ukraine

30 января на «Сьюдад де Валенсия» пройдет матч 19-го тура Примеры, в котором «Вильярреал» встретится с «Райо Вальекано». Старт поединка запланирован на 22:00 по киевскому времени.

Вильярреал

Клуб достаточно неожиданно осенью остался без тренера. Унаи Эмери настолько хотел вернуться в Английскую Премьер-Лигу, что без особых раздумий отозвался на приглашение «Астон Виллы» - амбициозного проекта, но отнюдь не гранда по британским меркам. Убежавшего в Бирмингем специалиста сменил Кике Сетьен. Ему пришлось потратить время для того, чтобы освоиться на новом месте, и «притирание» к стилю этого тренера вылилось для «подводников» в ряд осечек осенью. Но помогла необычно длинная пауза. После нее «желтый субмарин» выглядит в Примере серьезной боевой единицей. Обыграны не только «Валенсия» и «Жирона», но и, сенсационно, «Реал» (Мадрид). Этот успех, правда, аукнулся: после 2:1 с «галактикос» команда свела вничью встречу со скромной «Сельтой».

Райо Вальекано

Команда пошумела в прошлом сезоне. Поднявшись в элиту с 6-го места в Сегунде, через стыковые поединки, подопечные Андони Ираолы были в четверке лучших к зимним праздникам, а потом переключились на кубок, где дошли до полуфинального раунда. Осенний отрезок и сейчас получилось закончить мощной серией без поражений. А вот зимой успехи даются очень уж туго. Из кубка «пчелки» вылетели, проиграв хихонскому «Спортингу». В Ла Лиге очки сейчас мадридский клуб берет как раз на выезде: 2:2 с «Жироной», 1:0 с «Вальядолидом». При этом на своем поле столичный проект оба раза проиграл, правда, амбициозным и сильным противникам, сначала «Бетису», а потом - «Реал Сосьедаду».

Статистика личных встреч

«Вильярреал» неизменно выигрывает все поединки, начиная с 2019-го года. Сейчас это уже 4 победы кряду над «Райо».

Прогноз

Букмекерские конторы ждут, что удачная серия «подводников» продлится. «Пчелки» слабее и играют на выезде - ждем новой победы «Вильярреала» с коэффициентом - 1,72 по Parimatch.

Parimatch
  • 1,74
  • 3,90
  • 5,40
Сделать ставку Зробити ставку
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Remark
ТБ через ОЗ. Итог 2-2