Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
820
0

Эмполи – Сампдория. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии

Середняк против аутсайдера Серии А

Эмполи – Сампдория. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии
Twitter

16 января на «Карло Кастеллани» пройдет матч 18-го тура Серии А, в котором «Эмполи» встретится с «Сампдорией». Старт поединка запланирован на 20:45 по европейскому времени.

Эмполи

Команда не так уж часто играет в Кальчо. И Андреаццоли смог отлично себя проявить, возглавив новичка дивизиона летом 2021-го года и закончив с ним на 14-й позиции. Тем не менее, с Аурелио в межсезонье расстались, сменив его на Дзанетти. Паоло долго не мог что-то весомое показать на новом месте, но к концу осеннего отрезка «синие» разыгрались, одержав ряд побед. Зимой же пока что клуб штампует ничьи, причем на выезде. Сначала, открыв счет уже на 3-й минуте, ограничились 1:1 на Фриули с «Удинезе». А в прошлом туре получилась даже настоящая сенсация. Казалось, что в Риме все идет к ожидаемой победе «Лацио», который минут за 10 до конца вел 2:0. Но гостям хватило времени, чтобы вырвать почетную ничью против «орлов».

Сампдория

Клуб уже в прошлом сезоне неслабо лихорадило. Надежды на то, что Джампаоло, вернувшись в Геную, где когда-то завоевывал пропуск в еврокубки, и сейчас обеспечит прогресс, растаяли. А после тяжелого старта в новом сезоне с Марко расстались. Но и при его преемнике, Станковиче, получалось, мягко говоря, не все. Достаточно сказать, что на затяжной перерыв «Самп» ушел с 1-й победой и 6-ю очками. Но паузу серб, кажется, смог использовать с толком - январь начался с того, что аутсайдер обыграл на выезде середняка, «Сассуоло». Потом, правда, были 0:2, но в воскресенье команда принимала «Наполи», и лидер Серии А явно не мог позволить себе 2-ю осечку кряду. Во многом, именно нынешний поединок и покажет, могут ли претендовать футболисты этого коллектива на выживание.

Статистика личных встреч

«Эмполи» выиграл только 1 матч из 12 последних. А в прошлом сезоне «Сампдория» победила в обоих поединках с общим счетом 5:0.

Прогноз

Букмекерские конторы отдают преимущество хозяевам. Но «Сампдории» критически нужны очки, и она за них будет драться вовсю. Ставим на «итого больше 2,0 голов» с коэффициентом - 1,64 по Parimatch.

Parimatch
  • 2,30
  • 3,05
  • 3,65
Сделать ставку Зробити ставку
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Назначены арбитры на перенесенные матчи УПЛ с участием Шахтера и Динамо
Футбол | 30 апреля 2024, 17:43 11
Назначены арбитры на перенесенные матчи УПЛ с участием Шахтера и Динамо

1 травня встретятся: Динамо – Верес, Черноморец – Шахтер

Ронни на высоте. Определены все четвертьфиналисты ЧМ по снукеру
Снукер | 30 апреля 2024, 06:10 2
Ронни на высоте. Определены все четвертьфиналисты ЧМ по снукеру

Лидер мирового рейтинга уверенно обыграл Райана Дэя со счетом 13:7

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.