Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 14 января 2023, 03:23
1775
6

ОФИЦИАЛЬНО. Вячеслав Шевчук назначен вице-президентом Вереса

Николай Чещевой назначен исполнительным директором клуба из Ровно

| Обновлено 14 января 2023, 03:23
1775
6
ОФИЦИАЛЬНО. Вячеслав Шевчук назначен вице-президентом Вереса
ФК Верес. Шевчук и Чещевой

Члены наблюдательного совета клуба «Верес» 13 января утвердили два кадровых назначения.

Вячеслав Шевчук уволен с должности спортивного директора и назначен на должность вице-президента.

Президент народного клуба «Верес» Иван Надеин: «Решили сконцентрировать всю ответственность за трансферную политику и спортивную составляющую – на главном тренере. Это человек, несущий ответственность за результат. Контракт со спортивным директором был рассчитан на год. Мы его выполнили. Сейчас мы понимаем, что для клуба Вячеслав Шевчук – это актив. Нам нужен человек для помощи в развитии футбольной академии и Veres Junior Cup. Также на Вячеслава Шевчука хотим возложить обязанности представительства клуба на украинской и европейской медиа аренах. Потому предложили ему должность вице-президента».

Вячеслав Шевчук: «Первое, что я сделал для «Вереса» в должности спортивного директора – объехал множество гостиниц, пообщался с их руководителями и договорился о хороших условиях проживания и питания футболистов на выгодных условиях. Второе – это подписание контракта с новым титульным спонсором. Это пока наибольший титульный спонсор в истории клуба. Собираюсь и дальше работать для развития народного клуба в новой должности».

Также в должности исполнительного директора клуба «Верес» члены наблюдательного совета утвердили кандидатуру Николая Чещевого, который до этого занимал должность коммерческого директора.

Оцените материал
(16)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
romanchik.8409
Так сказать написял на должность 
fc_tre_penne
Дайте попісять 
Nick.Grabowski
Цікаво (?) чи є ефективні менеджери зі світу футболу, які в умовах страшної війни будуть регулярно (без показухи та піару) об'їжджати всі місцеві госпіталі, всіх ветеранів та сім'ї, дітей військових, які вже загинули на цій війні, яка ще невідомо скільки буде тривати...  Тобто розвивати футбол умовах війни можна, але лише дитячий та юнацький. Все інше - це другорядне та неважливе .... 
І що народного в клубі Верес? Розкажіть - це акціонерне товариство? Народ та громада Рівненщини є власниками клубу та впливають на прийняття якихось рішень?
Саме слово "народний" - що воно означає?
ManCity
😃 цього п'яницю?
WildeKater
Пописять дадут?