Источник: португальский гранд заинтересован в услугах Цыганкова
По информации Бруно Андраде, хавбек Динамо может перейти в «Порту»
Хавбек «Динамо» Виктор Цыганков может продолжить карьеру в Португалии.
По информации местного журналиста Бруно Андраде, португальский клуб-гранд «Порту» заинтересован в услугах полузащитника сборной Украины.
Контракт Цыганкова с «Динамо» истекает летом 2023 года. Игрок и клуб не пришли к согласию в вопросе продолжения сотрудничества.
Ранее в прессе сообщалось о возможном переходе Виктора Цыганкова в бельгийский «Андерлехт» или нидерландский ПСВ.
В текущем сезоне Виктор провел 13 матчей и забил 6 голов в УПЛ, а также 10 поединков и 3 мяча в еврокубках.

FC Porto está de olho no extremo ucraniano Viktor Tsygankov. Foi oferecido e está num processo inicial de avaliação. Tem contrato com o Dínamo Kiev apenas até junho de 2023
— Bruno Andrade (@brunoandrd) January 10, 2023
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Андрей Шевченко встретил в Вашингтоне легенд, с которыми писал историю Милана
Следите за результатами украинок на турнирах ITF на этой неделе на Sport.ua
У такому як Порту він точно не потрібен. Циганков дуже сильно ламається! І с таким графіком як у Порту - він буде тільки в лазареті лежати.