Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 06 января 2023, 03:45
9794
2

Алкоголик медведев кинул понты: Горшков с Цирконами идет к реке Потомак

Церемонию отправки корабля лично возглавил бункерный дед путин

| Обновлено 06 января 2023, 03:45
9794
2
Алкоголик медведев кинул понты: Горшков с Цирконами идет к реке Потомак
Facebook

Фрегат российского флота Адмирал Горшков, вооруженный гиперзвуковыми ракетами Циркон, отправился из россии в Атлантический океан.

Алкоголик дмитрий медведев заявил, что судно идет к берегам стран НАТО. Церемонию отправки Горшкова лично возглавил бункерный дед путин.

Планируется, что фрегат будет выполнять задачи боевой службы в акваториях Средиземного моря, Атлантического и Индийского океанов. В ходе боевой службы запланировано учебное применение гиперзвуковых ракет Циркон.

По мнению военных ВМС ВСУ, таким образом рф пытается отвлечь внимание от неудач в войне с Украиной, в частности в Черном море. Достижения Черноморского флота отсутствуют, поэтому на государственный уровень были вынесены меры по выходу в дальний поход, подальше от акватории Черного моря.

Поток сознания от алкоголика медведева:

Госдеп опубликовал елейное обращение к народу россии, типа любим всех вас. Оно заканчивается в типичном для них гадливо-иезуитском стиле: «солидарны с каждым из вас, кто стремится создать более мирное будущее». А война на Украине, мол, таких каждых недостойна. Даже для этих первостатейных уродов это верх цинизма и предел моральной деградации. США тратит десятки миллиардов на войну на Украине, поставляя своё оружие в гигантских масштабах, чужими руками истребляет тысячи людей. Это запредельный цинизм в лучших традициях нацистов. Да, собственно, sons of bitches, несущие такой бред, и есть настоящие наследники рейхсминистра пропаганды Йозефа Геббельса. Только этот мертворождённый бред уже ни на кого не действует. А ответ на него вы получите не в кабинетной тиши.

Главный подарок к Новому году с боекомплектом ракет «Циркон» отправился вчера к берегам стран НАТО. 1000 км дальности их применения с гиперзвуком в 9 Махов и возможностью использовать любой заряд с гарантией преодолевают любую ПРО. Пусть постоит где-то в 100 милях от берега, поближе к реке Потомак. Так что радуйтесь! Приведёт в чувство любого, кто будет представлять прямую угрозу россии и нашим союзникам.

Вам и вашим прихвостням, убивающим наших людей, никогда не будет прощения. Будем говорить с вами на языке силы, раз по-другому не понимаете. И выпускать ещё больше современного оружия. Молотить им нацистскую падаль, которую вы породили в XXI веке. Мстить каждому преступнику за каждого убитого гражданина нашей страны.

Источник Telegram
Оцените материал
(130)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Віталій Ткачук
Пацаки вже зовсім з глузду з'їхали. Якщо на те пішло, то давайте цього горшкова в Чорне море, й.бнемо так, що піде слідом за крейсером москва. Гопота болотна ще щось хрюкає, ну-ну. 
AndiM
Шизоїд, одним кораблем і десятком ракет лякає країни НАТО. Зрозуміло що кацапи тупі створіння, але вірити в оце. Я навіть не уявляю за скільки , хвилину чи дві він буде знищений, якщо щось там запусте.