Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 27 декабря 2022, 11:09
181
0

Стратегии ставок на фору «1,5» в футболе

Тактики, которые можно использовать под специфику данного рынка

| Обновлено 27 декабря 2022, 11:09
181
0
Стратегии ставок на фору «1,5» в футболе

Ставки на фору в футболе, когда она касается размера в 1,5 гола, всегда достаточно рискованна. И, чтобы размещать такие пари с выгодой, крайне желательно придерживаться определенной стратегии. Какой-то специфической модели поведения нет, но вполне можно использовать стандартные тактики, только модифицировав их под специфику данного рынка.

Эффективной может быть стратегия игры старым добрым "догоном". Как правило, используют вариант ставки на минусовую фору в матче с фаворитом. Для опытного игрока не составляет проблем понять, кто в паре данного матча сильнее. В любом чемпионате, в любом туре есть достаточно таких пар, где есть андердог, что играет с заметно превосходящим по силам соперников. Желательно, чтобы в 1 день проходило, в разное время, как минимум 3-4 такие пары. Игрок выделяет некий процент от банка на первую ставку (желательно не более 5-7 процентов от общего банка), размещает свое пари. При этом выбирается ставка на то, что фаворит выиграет с форой "-1,5" - в большинстве случаев такой вариант в прематче будут коэффициенты выше в 2,0. В случае, если ставка не прошла, берем следующий такой же матч, и размещаем аналогичное пари. При этом игрок еще может оставаться на том же номинале, если коэффициенты в обоих случаях не ниже 2,0. При третьем шаге уже нужно будет просчитать сумму ставки так, чтобы, при победе, перекрыть неудачи и выйти в плюс. В случает победы игрок сбрасывает номинал до начального размера. Подобными циклами можно играть по даже разным чемпионатам, главное, чтобы были достаточные знания. Кроме того, используют и ставки на "-1,5" в отдельном тайме - но для этого рекомендуют брать только пары, где победа фаворита оценивается не выше 1,3.

Можно пойти обратным путем, и ставить "догоном" на аутсайдера. Как правило, тут работают больше по отдельной команде. Например, в целом клуб выступает неудачно, но дома всегда борется даже с грандами. Выбирают пари на победу андердога с форой "+1,5", и повторяют до того момента, пока не "зайдет".

Некоторые играют, используя сочетание противоположных ставок. Например, в прематче ставят на победу фаворита с форой "-1,5". А потом в "лайве" - на то, что более слабый не проиграет. Тут может быть несколько различных сочетаний. Правило главное 1: ставить в разных конторах. Иначе букмекер может расценить действия как попытку создать "вилку", с последующими негативными санкциями в сторону такого игрока.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.