Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1109
1

Ильичевец просматривает резервистов

Мариупольцы проводят втягивающий сбор

Ильичевец просматривает резервистов

На втягивающем сборе в Мариуполе «Ильичевец» провел первую двусторонку, в которой, помимо старожилов, приняли участие четыре игрока резервного состава - Руслан Петрович, Александр Кечеджи, Артем Чорний и Даниил Тропин. Кроме того, четверо вратарей - Игорь Шуховцев, Андрей Глущенко, Андрей Товт и Денис Ершов - поочередно защищали цвета каждой из команд, условно разделенных на «желтых» и «синих». За последних выступали: Савин, Григорик, Чучман, Кривошеенко, Чахотин, Чорний, Лима, Тропин, Оберемко, А.Б. Сытник, за первых: Камдем Камдем, Нефедов, Кашевский, Кирильчик, Вад. Мельник, Соляник, Д. Воробей, Беганский, Кечеджи, Петрович.

Игра состояла из четырех таймов по 15 минут и завершилась со счетом 2:2. В составе «желтых» отличились Павел Кирильчик и Руслан Соляник. За «синих» дублем отметился Иван Кривошеенко.

Следующую двусторонку мариупольцы проведут ориентировочно 21 января. А спарринги запланированы на следующий этап подготовки, который пройдет в Турции и на который «Ильичевец» отправится в начале февраля, сообщает корреспондент «СЭ» Сергей ТАЛИМОНЧИК.

газета «СЭ в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Alex-pap
Кризис кризисом, а после ухода Ярошенко в средней линии не осталось игроков способных отдать "умный" пас, а защита вообще - проходной двор. Только молодёжью дело не поправишь.Если стоит задача остаться в Премьер-лиге, нужно УСИЛИВАТЬСЯ!!!!