Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Уимблдон
| Обновлено 18 декабря 2022, 04:33
2286
2

«Лучшие игроки». Лидер британского тенниса поддержал игроков из рф

Кэмерон Норри не против участия россиян и белорусов на Уимблдоне

| Обновлено 18 декабря 2022, 04:33
2286
2
«Лучшие игроки». Лидер британского тенниса поддержал игроков из рф
Instagram. Кэмерон Норри

Первая ракетка Великобритании Кэмерон Норри не против возвращения игроков из россии и беларуси на Уимблдон в следующем сезоне:

«Для меня главное, чтобы играли лучшие игроки в мире. Я чувствовал, что прошлый год был тяжелым для этих ребят, особенно для Даниила Медведева и Андрея Рулева, у которых были шансы выиграть Уимблдон. Тем более я знаю, как много эти ребята пожертвовали в своей карьере, и их цели, очевидно, очень высоки – выигрывать турниры Grand Slam. Так что мне действительно было жаль этих ребят.

Что касается меня, то я сосредоточусь на своих делах и продолжу совершенствоваться. В этом году, на Уимблдоне меня был отличный результат, и я надеюсь повторить его в следующем году и набрать какие-то очки».

Российские и белорусские игроки были отстранены от Уимблдона из-за полномасштабного вторжение россии в Украину, в результате чего АТР лишила турнир рейтинговых очков. Сам Норри дошел в этом сезоне до полуфинала на этих соревнованиях.

К слову, недавно стало известно, что ATP требует от британского тенниса 1 миллион долларов штрафа из-за бана россиян и белорусов.

Оцените материал
(17)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
PETP0
Гнд0н, приїдь в Бахмут і скажи це звідти, виродок.
ManUtd
Все як у кращіх традиціях "Не дивіться вгору / Don't look up" - не сприйняття реальності, занурення голови у пісок, ну і звізно класика - "какая разніца".
Хто ще не бачив рекомендую до перегляду.