Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 15 декабря 2022, 17:27
73
0

Стратегии ставок на форы в хоккее

Какие модели можно использовать для успешных ставок на гандикапы в играх с шайбой?

| Обновлено 15 декабря 2022, 17:27
73
0
Стратегии ставок на форы в хоккее

Ставить на хоккейные матчи можно не только для того, чтобы разогреть в себе азарт. Это может быть достаточно прибыльным, на долгосрочной основе, занятием. Особенно если брать такой интересный вариант ставки, как форы. Но эксперты подчеркивают: успехи, победы - это не везения и не цепь случайностей. За хорошей игрой зачастую стоит продуманная стратегия.

Один из вариантов - это пытаться поймать минусовой гандикап в концовке. Для этого нужно брать поединок, где команда выигрывает, причем именно с разницей в 1 шайбу. Это может быть и 1-0, и 3-2, и 5-4 - это уже не важно. Если ничего не меняется вплоть до 2 минут до финальной сирены, нужно делать ставку на то, что выигрывающая сторона сможет взять победу минимум в 2 шайбы - то есть ставят на фору "-1,5 гола". С учетом того, что времени остается мало, котировки на это будут неплохими, ведь текущий счет не устраивает. Расчет идет на то, что тренер проигрывающей команды в хоккее зачастую снимает вратаря, пытаясь создать численное преимущество у чужих ворот. И нередко это завершается тем, что в контратаке залетает в опустевшие ворота. Так что стоит подождать, когда голтендер едет сменяться, уже подготовив ставку на фору "-1,5 гола" - и кликать, размещая, как только становится понятно, что на этот шаг проигрывающие решаются, и будет выходить шестой "полевой игрок". В идеале, можно поймать коэффициент выше отметки в 2,0. Так что примерно при проходимости ставок на уровне 45% будет в итоге прибыль.

Можно использовать различные варианты догона. Например, на фору по периодам. Определив для себя проходной вариант гандикапа, игрок ставит на него в 1-м тайме. И, если терпит поражение, повторяет пари на следующий период, подкорректировав сумму ставки. Также довольно любопытным и перспективным считается ставка на аутсайдера с плюсовой форой. Логика в том, что даже самый слабый клуб не может проигрывать всем подряд, без исключений. Так что берут небольшую плюсовую фору (или даже нулевую), и с самого начала чемпионата ставят на этот исход. Правда, при этом нужно и с банком научиться работать: начинать с частицы не более 5 процентов от доступной суммы, а потом увеличивать размер пари так, чтобы перекрыть предыдущие потери.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.