Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 16 января 2023, 13:45
98
0

Несложные стратегии ставок на победу, которыми могут пользоваться новички

Советы экспертов для новичков: с чего начать

| Обновлено 16 января 2023, 13:45
98
0
Несложные стратегии ставок на победу, которыми могут пользоваться новички

Футбол - популярное поле для ставок. Так что не удивительно, что именно применительно к "игре миллионов" разработано больше всего различных стратегий. Конечно же, такой популярный и очевидный вид пари, как "на победу", не могли обойти вниманием. Выделяют несколько моделей поведения, которых может придерживаться даже тот, кто только начинает размещать свои ставки. Эксперты советуют начать с одной из следующей пары:

Ставка на выигрыш с минимальным счетом

В основе стратегии - понимание двух базовых вещей. Как правило, выигрывают в футболе хозяева. И в основном разрыв невелик, зачастую максимум пару голов, как правило разница получается минимальной. В рамках модели нужно ставить на то, что принимающая сторона выиграет строго со счетом 1-0. Сложно назвать клуб и чемпионат, который бы за весь сезон так не победил дома ни разу. Хотя, конечно, "грузят" не на что угодно - используют, во-первых, лигу, где результативность традиционно невысока. Во-вторых, берут клуб из верхней части турнирной таблицы - при этом и коэффициенты на 1-0 будут высокими, и вероятность "прохода" неплоха. Делать ставку на 1-0 рекомендуют с начала сезона, буквально с первого домашнего матча. Играют классическими правилами "догона", то есть постепенно повышают сумму пари при неудачи, пока ставка не пройдет. Нужно делать следующий шаг таким, чтобы покрыть расходы на предыдущие "шаги". Но эксперты успокаивают игроков: при хорошем подборе команды не будет необходимости долго ждать выигрыш. Главное - четко придерживаться избранной тактики, и не отказываться от новых пари на минимальную победу.

Ставка на успех гостей

Тут берется тот же базовый принцип: хозяева в основном выигрывают, - но на этот раз уже играют "от противного". Смысл в том, что даже сильная команда, настоящий фаворит, просто не может выигрывать постоянно (точнее, серия в виде сезона без поражений - явление очень редкое). Но это пари рекомендуют еще более тщательно готовить - просмотреть статистику встреч (последних сыгранных и историю очных противостояний), провести анализ состава команд, и пытаться спрогнозировать ходы тренера. Не так уже редко фаворит на не самый важный, проходной матч, например, перед Лигой Чемпионов, решает приберечь ключевых игроков, да и те, кто выходит на поле, экономят силы. Тогда у аутсайдера (если это не клуб со дна таблицы, а крепкий середняк) появляется шанс показать хорошую игру и, главное, добиться неплохого результата в виде победы.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.