Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 14 декабря 2022, 12:38
162
0

Ставки на «12» (или без ничьей): плюсы и минусы

Что такое «ставки на 12» и как на них заключать пари

| Обновлено 14 декабря 2022, 12:38
162
0
Ставки на «12» (или без ничьей): плюсы и минусы

Как правило, новички, те, кто только начинают делать ставки, ограничиваются некими стандартными пари, типа прогнозов на итог встречи. Но ведь у букмекерских контор всегда есть в "арсенале" другие виды ставок. Просто те, что не наиболее популярны, не на виду - нужно нажать на подробный просмотр интересующего события. В том числе там есть и рынок так называемого "двойного шанса". Как правило, выбирают "не проигрыш" - хозяев (1Х) или гостей (Х2). Но есть еще и предложение "12".

В данном варианте игрок размещает пари на победу 1-й или 2-й команды, и теряет деньги только в случае, если будет ничейный исход встречи. Но стоит помнить, что подобные предложения бессмысленно искать в теннисе, или других видах спорта, где по правилам или регламенту турнира матч будет длиться до тех пор, пока не завершиться какой-то из сторон. Как правило, ставить на "без ничьей" можно на футбольные и хоккейные соревнования - на их итог в основное время. Ведь в первом возможны экстра-таймы и пенальти, а во втором зачастую переходят к овертайму и, если приходится к буллитам.

У ставок на "12" есть свои преимущества. Первый уже был упомянут: достаточно того, чтобы кто-то из противников выиграл в основное время. При том, что победа отвечает самой сути игры, спорта, не удивительно, что именно так в основном и происходит. А для того, чтобы повысить свои шансы на успех, достаточно провести относительно неглубокий анализ. Как правило, можно просто ставить на матчи между соперниками, чье противостояние расценивается как принципиальное - в таких встречах редко кто стремиться к ничьей - такая тактика вызывает резко отрицательную оценку со стороны своих же болельщиков.

Конечно же, ставка не лишена и недостатков - как и любой другой вариант. К ее минусам относят, в первую очередь, сравнительно невысокие коэффициенты, по сути, обратная сторона от высокой "проходимости" такого пари. Но для того, чтобы все равно заработать, многие игроки объединяют такие ставки в 1 "экспресс". Кроме того, как уже упоминалось, в ряде видов спорта подобное предложение отсутствует просто "по умолчанию", такой итог невозможен в принципе. Так что "12" имеет довольно ограниченный диапазон выбора. Впрочем, плюсов, при правильной подготовке и разумном использовании, все-таки явно больше.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?
Футбол | 19 апреля 2024, 13:00 24
Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?

Вспоминаем тех представителей Леверкузена, которые оказались в шаге от выдающегося триумфа

Перес дал Лунину важный совет после игры с Ман Сити по поводу его будущего
Футбол | 19 апреля 2024, 19:52 3
Перес дал Лунину важный совет после игры с Ман Сити по поводу его будущего

Украинцу в ближайшее время нужно определиться с будущим

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.