Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
| Обновлено 12 декабря 2022, 09:55
2121
3

Эксперты: война Украины с рф может длиться десятилетиями из-за Крыма

Деоккупация Крыма может привести к использованию путиным ядерной бомбы

| Обновлено 12 декабря 2022, 09:55
2121
3
Эксперты: война Украины с рф может длиться десятилетиями из-за Крыма
Telegram

Деоккупация Крыма может привести к использованию путиным ядерной бомбы, а нерешение вопроса полуострова может привести к десятилетнему конфликту, пишут эксперты The Washington Post.

Издание отмечает, что надежда Украины на возвращение Крыма долгое время казалась надуманной фантазией, но недавние победы Киева на поле боя и ошибки Москвы неожиданно сделали ее правдоподобной – возможно, даже опасной.

Запад, поддерживая Украину, опасается, что любое «украинское военное вторжение в Крым» может подтолкнуть путина к радикальным действиям, потенциально даже к использованию ядерной бомбы.

Некоторые западные чиновники надеются, что соглашение о передаче Крыма россии может стать основой для дипломатического завершения войны.

Украинцы отвергают эту идею как опасно наивную, в то время как россияне заявляют, что они не согласятся отдать то, что уже принадлежит им.

WP считает, что отказ любой стороны отступить грозит превратить войну в десятилетия конфликта, как в секторе Газа или Нагорном Карабахе.

Оцените материал
(18)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лас-Пальмас – Жирона – 0:2. Как Довбик забил 19-й гол в Ла Лиге. Видеообзор
Футбол | 27 апреля 2024, 17:45 1
Лас-Пальмас – Жирона – 0:2. Как Довбик забил 19-й гол в Ла Лиге. Видеообзор

Смотрите самые интересные моменты матча 33-го тура Ла Лиги

Выиграй футболку Зинченко с подписью за донат
Война | 24 апреля 2024, 13:42 1
Выиграй футболку Зинченко с подписью за донат

Все средства пойдут на FPV-дроны в подразделение, где служит журналист Sport.ua Михаил Шаповалов

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Remark
У ху..ла уже другого выбора нет, как ударить ядеркой. Война по сути уже им проиграна. Идут одни отступления, а значительной помощи нет не от кого. Даже второе вторжение, в которое я тоже верю, не даст результата. Так как там в основной массе будут чмокики под руководством более и менее шаращих военных. Но и это диктатора не спасет, а просто даст ему время для каких-то маневров, возможных договоренностей и т.п. Но, договариваться с ним уже никто не будет, даже если бы Зеля и захотел, народ этого не поймет.
Ну и они сами настолько накалили градус в своем обществе Оркостана, что само население просто жаждет: "когда уже вы жахните по ним ядеркой. Ладно, не по США, но хотя бы по "братской" Украине!" Они, наверно, от этого чувствуют какую-то силу, типа: "Смотрите, яйца у нас ого-го, могём и ядеркой жахнуть, и детей с женщинами убивать, и вообще, если вы нас любить не будете, то мы заставим".
Нужно понять, что у них больное общество. Которым уже второе десятилетие со всех чайников впаривают пропаганду партии, а тех кто начинает думать, протестовать или не согласен, они быстро убирают (запугивают, садят или убивают...).
Am
Як же це алогічно-використання ядерки та війна деситяліттями...