Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 16 января 2023, 13:47
67
0

Стратегии ставок на волевую победу

Какие стратегии стоит использовать в этом типе пари?

| Обновлено 16 января 2023, 13:47
67
0
Стратегии ставок на волевую победу

Волевая победа - явление редкое, но все же не уникальное, в футболе. И это сочетание, когда событие происходит не часто, но все же случается, вызывает немалое внимание у игроков - уж очень заманчивы котировки. Но, как и при любой игре на одном типе пари, бетторам советуют применяют те или иные виды стратегий. Как и на других рынках, некоторые игровые тактики возможны и здесь - они исходят на тех хитростях, что сопровождают пари на камбеки.

Волевая победа фаворита

Самый, пожалуй, очевидный, но оттого не менее популярный вариант. Конечно, все часто встречают матчи, где фавориты пропускают первыми. Дальше сценарий очевиден: они прикладывают все усилия, чтобы в итоге не просто ответить своим голом, но и вырвать победный результат. В любой случае, такая ситуация предоставляет возможность зарабатывать, вопрос в том, какую при этом модель игры выбирается.

Во-первых, можно вести осторожную игру в лайве. Тогда беттор следит за матчами и видит, что хотя бы в одном уже в 1-м тайме фаворит пропускает. Игрок сразу же делает ставку на победу фаворита, или, если в маркете это доступно в режиме "live", выбирает "да" в предложении "волевая победа". Правда, при неплохой проходимости, такая игра характеризуется хорошим, но все-таки не очень хорошим коэффициентом.

Во-вторых, ставить на волевую победу фаворита можно еще в прематче. При этом коэффициент используется очень высокий. Но, безусловно, сначала игрок все анализирует и ставит только тогда, когда есть аргументы в пользу того, что подобный сценарий вполне возможен в избранном матче. При этом рекомендуют не смешивать оба сценария в рамках 1-го банка даже на дистанции - тогда есть основания верить в положительный результат на дистанции.

Система Мартингейла - или на команду, или на чемпионат

При этом играют по правилам "догона". Если выбирается ставка на чемпионат, то берется целый тур, в рамках которого последовательно играют по хронологии, ставя на идущие друг за другом поединки. Все просто: если в 1-м матче ставка не прошла, просто удваивается номинал и размещается ставка на следующий. В первых поединках успех отнюдь не гарантирован, так что рекомендуют брать не более 3% от банка для стартовой ставки.

Если играется на команду, беттор должен быть готов к долгому ожиданию. Ведь клубы проводят максимум 2 матча еженедельно. Но если игрок хорошо разбирается в футболе, выбрал правильную команду, на дистанции сезона с ней реально можно сделать отличный профит. С оговоркой: важно верно распределить свои финансы и не слить сумму за несколько неудачных ставок.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Миколенко травмировался в матче с Ливерпулем. Виталия заменили в перерыве
Футбол | 24 апреля 2024, 23:15 3
Миколенко травмировался в матче с Ливерпулем. Виталия заменили в перерыве

Украинский защитник сумел доиграть первый тайм за Эвертон, но на 2-й так и не вышел...

Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной
Футбол | 24 апреля 2024, 17:24 4
Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной

Украинский вратарь отрицает, что мяч пересек линию

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.