Чемпионат мира
| Обновлено 01 декабря 2022, 20:45
2108
11

Роберт ЛЕВАНДОВСКИ: «Франция даже сильнее Аргентины»

Форвард сборной Польши – о поражении от Аргентины

| Обновлено 01 декабря 2022, 20:45
2108
11
Роберт ЛЕВАНДОВСКИ: «Франция даже сильнее Аргентины»
Getty Images/Global Images Ukraine. Роберт Левандовски

Лидер сборной Польши Роберт Левандовски прокомментировал поражение 0:2 от Аргентины в третьем туре ЧМ-2022, которое не помешало команде выйти в плей-офф:

«Для нас это была не очень хорошая игра, но мы скоро об этом забудем — квалификация важнее всего. Мы будем бороться за место в четвертьфинале против Франции, которая даже сильнее Аргентины.

Мы должны извлечь урок из сегодняшнего поражения, в воскресенье мы обязательно сыграем лучше. Игра с Аргентиной не была матчем на гол, важнее была защита. Задачей было выйти в плей-офф, и мы это сделали. Неважно, по разнице мячей, карточкам или чему-то еще».

Оцените материал
(16)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Олег Молодов
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Макс Максов
На жаль так... З французами буде менше шансів, ніж з Аргентинцями! Але як казав Фоменко, вони є навіть коли їх немає)
Igorrr
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
maverik
Аргентина будущий ЧЕМПИОН или как минимум СЕРЕБРО. !!!
maverik
Кто бы говорил... Аргентина Вас просто размазала по газону и молите бога что не забили больше(я болел за Аргентину но не хотел чтобы счет стал 3-0)
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности