Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 29 ноября 2022, 19:21
26751
29

Источник: Павелко арестован на два месяца

Аналогичную меру пресечения избрали и для Юрия Записоцкого

| Обновлено 29 ноября 2022, 19:21
26751
Источник: Павелко арестован на два месяца
УАФ. Андрей Павелко
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Печерский суд города Киева избрал меру пресечения для президента Украинской ассоциации футбола (УАФ) Андрея Павелко. Об этом сообщает журналист Константин Андриюк.

Павелко назначили арест сроком на два месяца – до 22 января 2023 года. Также для него есть опция внесения залога в размере 9 миллионов 880 тысяч гривен.

Вчера аналогичная мера пресечения была избрана и для генеральной секретаря УАФ Юрия Записоцкого.

Олег Дидух Источник: Telegram
Оцените материал
(377)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 29
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
А Бубка присесть не хочет за компанию?.. хотя там куда не плюнь в спорт руководителях один друго "достойнее"
Поверьте залог это как верхушка айсберга....Отвалит бабок помимо этого...Процесс пошёл...Но сидеть не будет...Это ж наше " Правосудие"
Внесёт залог сволочь, а потом свалит 100%
кому цей футбол зараз потрібен. людей нема на стадіонах сектанта мало в кого. Якийсь закритий клуб для своїх. порозганять всіх майно на потреби країни.
Тепер головна інтрига, чи буде ахмєтав впрягатися за свою шістку?
Я смотрю, у нас есть ещё те, кто верит в украинское правосудие. 10 лимонов наших денег? Не смешите мои тапочки, такие люди как павелка, это за деньги не считают.... Внесёт и будет гулять дальше на свободе, пока его юристы не сварганят, за определенную мзду, оправдательный приговор... Спуститесь на грешную землю, те, кто мечтает увидеть предводителя ОПГ УАФ на нарах, с нашим "правосудием" это даже теоретически НЕВОЗМОЖНО!
Очень не понравилось присутствие друзей Президента на суде.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Давайте объявим сбор на залог Павелке....Ему нельзя с напизженого вносить...Чтобы не спалиться 
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Якщо правда, то всіх вітаю!
Для коррупционеров нужно убрать возможность внесения заставы. Это чеза прикол, когда чел украл 100 лям, а застава 2 ляма? Воруй не хочу ....
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Какой позор для этой группы поддержки
Все воры значит
Ему еще Героя дадут, посмотрите...
Вже пішли чутки, що ахметівській ДЕТЕК, який має електропостачанням займатися, внесе заставу в розмірі 9.9млн за цю павєлку
Скорее всего Шевченко новый президент Уаф.