Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 29 ноября 2022, 19:21
26636
30

Источник: Павелко арестован на два месяца

Аналогичную меру пресечения избрали и для Юрия Записоцкого

| Обновлено 29 ноября 2022, 19:21
26636
30
Источник: Павелко арестован на два месяца
УАФ. Андрей Павелко

Печерский суд города Киева избрал меру пресечения для президента Украинской ассоциации футбола (УАФ) Андрея Павелко. Об этом сообщает журналист Константин Андриюк.

Павелко назначили арест сроком на два месяца – до 22 января 2023 года. Также для него есть опция внесения залога в размере 9 миллионов 880 тысяч гривен.

Вчера аналогичная мера пресечения была избрана и для генеральной секретаря УАФ Юрия Записоцкого.

Источник Telegram
Оцените материал
(376)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 30
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DK1961
Ну пусть ахметка раскроется - две заставы внесет. Еще раз будет свидетельствовать о том, что:
1. Он (ахметов) содержит ОПГ УАФ и она принимает решения в угоду и в интересах кротов, а не украинского футбола (последние "переносы" матчей "шахтеров" на весну об этом тоже говорят).
2. Пусть потом ДТЭК не шелестит о том, что у них не хватает финансов на покупку дорогостоящего энергетического оборудования за рубежом (для ремонтов после террористических атак на украинскую энергосистему). На оборудование не хватает, а на взятки ОПГ УАФ хватает?!!! Твари...
solomon
А Бубка присесть не хочет за компанию?.. хотя там куда не плюнь в спорт руководителях один друго "достойнее"
romanchik.8409
Поверьте залог это как верхушка айсберга....Отвалит бабок помимо этого...Процесс пошёл...Но сидеть не будет...Это ж наше " Правосудие"
OdessaMaMa
Внесёт залог сволочь, а потом свалит 100%
lenares85
кому цей футбол зараз потрібен. людей нема на стадіонах сектанта мало в кого. Якийсь закритий клуб для своїх. порозганять всіх майно на потреби країни.
Саша Денисов
Тепер головна інтрига, чи буде ахмєтав впрягатися за свою шістку?
India Life
Чмоня
Выталкиватель парашутистов
Я смотрю, у нас есть ещё те, кто верит в украинское правосудие. 10 лимонов наших денег? Не смешите мои тапочки, такие люди как павелка, это за деньги не считают.... Внесёт и будет гулять дальше на свободе, пока его юристы не сварганят, за определенную мзду, оправдательный приговор... Спуститесь на грешную землю, те, кто мечтает увидеть предводителя ОПГ УАФ на нарах, с нашим "правосудием" это даже теоретически НЕВОЗМОЖНО!
Умник
Очень не понравилось присутствие друзей Президента на суде.
DK1961
Суркисы Брагина и ему подобных не убивали, государственные предприятия энергетического комплекса за бесценок при молчаливом согласии ющенко и пороха не скупали, (и население своими тарифами на газ и свет не грабили) Донбасс сепаратистам не сдавали, ОПГ УАФ не содержали - это все "достижения" ахметовские - поэтому ржавые "шубные" посты о том, что Суркисы следующие, ни о чем. Вы лучше спите сегодня поспокойнее, а вдруг смена власти в Доме футбола действительно приведет нормального человека в кресло главы украинского футбола - который не будет брать ахметовские взятки и не будет воровать бюджетные деньги и средства УЕФА и ФИФА. Соответственно, эпоха "великого" суперклюба 0:14 враз закончится. 
KIPR ALECS
Первый пошёл!
romanchik.8409
Давайте объявим сбор на залог Павелке....Ему нельзя с напизженого вносить...Чтобы не спалиться 
DK1961
За записоцкого уже внес ахметов заставу. Теперь очередь - за павелко. Бандиты своих не сдают
Letifer
Якщо правда, то всіх вітаю!
KIEWADIM
Для коррупционеров нужно убрать возможность внесения заставы. Это чеза прикол, когда чел украл 100 лям, а застава 2 ляма? Воруй не хочу ....
DK1961
Мне кажется. что он (ахметов) будет искать новую шестерку в ОПГ УАФ - это ему проще и по деньгам экономнее. Убьет сразу двух зайцев: лишний раз светится не будет и сохранит эту мафию под своим контролем
Alex Suz
Какой позор для этой группы поддержки
Все воры значит
zelc006
Ему еще Героя дадут, посмотрите...
Саша Денисов
Вже пішли чутки, що ахметівській ДЕТЕК, який має електропостачанням займатися, внесе заставу в розмірі 9.9млн за цю павєлку
Умник
Скорее всего Шевченко новый президент Уаф.