Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 27 ноября 2022, 00:42
40003
6

Бешеные деньги. Роналду получил фантастическое предложение от Аль-Насра

Португальский форвард из-за конфликта с тренером покинул «Ман Юнайтед»

| Обновлено 27 ноября 2022, 00:42
40003
6
Бешеные деньги. Роналду получил фантастическое предложение от Аль-Насра
Getty Images/Global Images Ukraine

Португальский форвард Криштиану Роналду после ухода из «Манчестер Юнайтед» получил гигантское предложение от саудовского клуба «Аль-Наср».

Роналду получил предложение играть до 40-летия за саудовский клуб, который готов вручить ему фантастический контракт на 225 млн долларов на 3 года сразу после чемпионата мира.

Роналду стал свободным агентом после расторжения контракта с «Манчестер Юнайтед» в начале этой недели. Он уже давно представляет интерес для «Аль-Насра», а также других клубов Ближнего Востока.

Однако 37-летний футболист стремится играть на высшем европейском уровне. В первом матче Португалии против Ганы на ЧМ-2022 Роналду установил еще один рекорд на международной арене, забив гол на своем пятом чемпионате мира.

Аль-Наср надеется, что после ЧМ Роналду захочет выйти на новый уровень. Идут продолжительные переговоры, и источники, близкие к клубу, говорят, что интерес «сильнее, чем когда-либо». Предлагаемые Роналду условия включают зарплату в 75 млн долларов в год.

Из-за того, что контакт был начат еще летом, переговоры относительно продвинулись, но клуб ожидает окончательного решения Роналду. Источники сообщают что если португалец решит принять предложение, сделка не займет много времени.

Источник CBS Sports
Оцените материал
(378)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
GloryUkraine
Саудіти тільки на його футболках більше зароблять.
mikeUkraineTheBest
Буде грати в Ньюкасл. Теж сауди, але докаже, що мю прогавив. А потім уже і поїде до саудів.
Віталій Яценко
В Юве і Реалі він заробляв приблизно стільки ж. В МЮ пішов на трохи скромніші умови. Але важливо зазаначити, що в Європі доводилось 50 відсотків платити податків, а тут 75 - чисті гроші і платити податки не потрібно. Та я все ж думаю, що він поїде в Баварію. Це серйозний виклик і єдиний топ чемпіонат де він ще не грав.