Лионель явно не ожидал, что с ним могут говорить в таком тоне

12740
1
Getty Images/Global Images Ukraine. Лионель Месси

Сборная Саудовской Аравии шокировала Аргентину в матче первого тура ЧМ-2022 (2:1).

При счете 0:1 на 48-й минуте Салех Аль-Шехри сравнял счет в матче. А уже спустя 5 минут, на 53-й минуте матча, Саудовская Аравия вышла вперед и довела матч до победы.

Обзор матча:

После одного из игровых эпизодов центральный защитник Саудовской Аравии Али Аль-Болеахи подошел к Лионелю Месси, похлопал аргентинца по спине и высказал семикратному обладателю Золотого мяча какие-то претензии. Месси был немного в шоке и даже улыбнулся от неожиданности. К счастью, на этом все закончилось.