Экс-игрок сборной Италии объявил о завершении карьеры
Доменико Кришито повесил бутсы на гвоздь
![Экс-игрок сборной Италии объявил о завершении карьеры](https://pic.sport.ua/images/news/0/15/18/orig_603784.jpg)
35-летний итальянский крайний защитник Доменико Кришито объявил об уходе из клуба МЛС «Торонто» и завершил карьеру в профессиональном футболе. Об этом сообщается на сайте канадского клуба:
«Большое спасибо «Торонто» за эти прекрасные шесть месяцев в клубе. Я и моя семья наслаждались проведённым временем в этом невероятном городе, чувствуя себя частью этой большой семьи с первого дня. Мне пора вернуться домой и обдумать свои дальнейшие планы. Всем спасибо!».
Отметим, что Кришито известен своим выступлением за «Дженоа». В этой команде он был капитаном на постоянной основе.
В период с 2009 по 2018 год Доминико вызывался в сборную Италии, за которую он провел 26 матчей.
Летом 2022 года он перешел в «Торонто» из «Дженоа».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Холифилд назвал место Усика в рейтинге лучших супертяжей в истории](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/middle_739064.jpg)
![Холифилд назвал место Усика в рейтинге лучших супертяжей в истории](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/small_739064.jpg)
Легендарный боксер считает, что Александр должен быть в тройке лидеров
![Беринчик признался, почему проиграл Дэвису в титульном поединке](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/middle_739211.jpg)
![Беринчик признался, почему проиграл Дэвису в титульном поединке](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/small_739211.jpg)
Украинский боксер потерял чемпионский пояс
![Костюк одолела первую ракетку в парном разряде на старте тысячника в Дубае](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/slider_739252.jpg)
![Костюк одолела первую ракетку в парном разряде на старте тысячника в Дубае](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/small_739252.jpg)
![Невероятный вариант. Супертяж, который уложил Фьюри, хочет боя с Кличко](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/slider_739206.jpg)
![Ники ХАЕН: «Ожидаю, что Аталанта начнет матч агрессивно»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/slider_739446.jpg)