Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 13 ноября 2022, 23:47
3816
8

ЛУЧЕСКУ: Метод судейства этого арбитра не соответствует принципу фейр-плей

Главный тренер «Динамо» обрушился с критикой на Игоря Пасхала

| Обновлено 13 ноября 2022, 23:47
3816
8
ЛУЧЕСКУ:  Метод судейства этого арбитра не соответствует принципу фейр-плей
Профутбол. Мирча Луческу

Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу обрушился с критикой на Игоря Пасхала, судью матча киевлян в 13-м туре УПЛ против «Колоса» (0:0).

«Колос» показал свои самые сильные стороны: агрессивность, организация игры в обороне, множество фолов. То, что они умеют. К сожалению, судья недостаточно часто останавливал игру.

В концовке игры, когда мы были в меньшинстве, он три раза не давал фолы в нашу сторону, тем самым начинал контратаки «Колоса». Эти атаки были очень опасны. Мы играли в меньшинстве и переводили много игроков в атаку. С этим судьей всегда были проблемы, потому что его понимание игры и метод судейства не соответствуют принципу фейр-плей в футболе.

Я думал, что после двух поражений «Колоса», где были судейские ошибки с назначением пенальти в их ворота, симпатии судьи сегодня будут на их стороне. Поэтому я эмоционально протестовал, потому что были фолы вблизи штрафной площадки, а он нам давал фолы в районе 40–60 метров от ворот. Были довольно агрессивные фолы, которые, естественно, нужно было свистеть. Но это не значит, что мы не должны были обыгрывать соперника. Надо было забивать.

Четыре очка потеряли примерно в одинаковых условий. И тогда Караваев не забил, и сейчас Джастин Лонвейк не реализовал момент. Это часть футбола».

Оцените материал
(23)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Мирослав Пецух
Коли вже Суркіси будуть реагувати на претензії вболівальників.Чому Луческу не випускає на поле двох прекрасних пів захисників з Голандії і Уругвая.Мені здається,що в динамо  вони якраз підходять--а Луческу вже не має футбольного нюху.Що не кажіть а він зараз робить шалені помилки.І ніхто нічого йому не зробить.Відпустіть його вже на пенсію,повірте,він вже нічого доброго не зробить--а команду посадить дуже.Мені здається що у всьому виновні суркіси.По крайній мірі так говорить більша половини України що вболіває за Динамо......
igorek
У старичка все виноваты но не он как всегда.
nick07
і знову судді, дорога, погода ,але лише не команда та тренер)))))
а те що Луческу одразу дає фору випустивши Бєсєдіна то звісно що також рефері винен?
VK-Sport
От якби матчі судили не арбітри, а супер комп'ютери, я навіть не уявляю щоб Луческу говорив після матчів...
mayakovskiy1
Приниження Динамо триває, кількість смішних відмазок збільшується)) Судячи з рівня гри Зорьки шансів у ДК на третє місце не так і багато 
CheMP
Будулай рогам карму подправляет по прошлым годам противостояний