Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 11 ноября 2022, 18:45
560
0

Вячеслав КРАВЦОВ: «Игра с Исландией будет решающей»

Центровой сборной Украины – о матче против Нидерландов

| Обновлено 11 ноября 2022, 18:45
560
0
Вячеслав КРАВЦОВ: «Игра с Исландией будет решающей»
fbu.ua. Вячеслав Кравцов

В пятницу вечером сборная Украины по баскетболу проведет очередной поединок квалификации на чемпионат мира. Команда Айнарса Багатскиса сыграет против сборной Нидерландов, занимающей последнее место в нашей группе.

Центровой сборной Украины Вячеслав Кравцов поделился мнением о поединке.

«По составу не вижу, чтобы мы явно просели. Поэтому должны играть, как обычно, в хороший баскетбол. Нам нечего терять, потому у нас нет давления за результат. У нас нет недооценки или переоценки сборной Нидерландов. Мы собрались показать хороший баскетбол. Соперник хоть и считается аутсайдером, но у нас нет шапкозакидательского настроения – есть план, наработки, которые мы будем выполнять.

Конечно, шансы попасть на чемпионат мира у нас небольшие, не все от нас зависит, но пока у нас есть как минимум 1%, мы будем пытаться использовать его любой ценой. Никто не будет сдаваться. Мое мнение, мы должны быть на чемпионате мира. Попробуем брать максимум из этой ситуации.

Во всяком случае, во время этого окна мы должны брать реванш в Исландии. Если говорить о шансах попасть на чемпионат мира, то игра с Исландией будет решающей. Поэтому на игру с Нидерландами мы выходим более спокойными, а в следующей игре мы будем рвать жопу по максимуму», – сказал Кравцов.

Поединок Нидерланды – Украина состоится в пятницу, 11 ноября, в Нидерландах. Начало матча в 20:00 по киевскому времени. Поединок покажет телеканал Xsport.

Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию матча Нидерланды – Украина.

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.