ДУЛУБ: «Чтобы снять давление на игроков, показали им пару фильмов»

Главный тренер «Львова» прокомментировал победу в дерби над «Рухом»

794
2
ФК Львов. Олег Дулуб

Главный тренер «Львова» Олег Дулуб прокомментировал победу во львовском дерби над «Рухом» (2:1) в 12-м туре УПЛ:

«Впечатления позитивные, но двоякие. Хорошо начали, хорошо сыграли первую половину, но была нервозность во второй половине игры. Спасибо ребятам за победу.

Такие матчи выигрывает защита. В первом тайме не допустили ошибок и не дали ни одного шанса. А после перерыва была нервозность. Будем разбираться.

Это стратегически важная победа. Нам надо очки набирать в каждом матче. Любая победа дает три очка. Пытались снять психологическое давление на игроков, показали им пару фильмов.

И нам все удавалось в первом тайме. А во втором тайме пропустили гол от игрока, про которого ничего не знали. Но хорошо, что игра закончилась победой».